Выдающийся врач празднует день рождения во Владивостоке

Редакция ИА "Приморье24" поздравляет с днем рождения одного из лучших молодых врачей Приморья - Ларису Ермолину.

1334459784_ermolina_1.jpg

Лариса Николаевна Ермолина - врач, акушер-гинеколог Краевой клинической больницы №1. В свои молодые годы она - кандидат медицинских наук. Работает она "без сна и отдыха" в поликлинике, отделении гинекологии и роддоме, оставаясь на работе до позднего вечера почти каждый день. 

По словам благодарных пациентов, "сказать, что Лариса Николаевна - очень хороший врач, - это не сказать ничего. Невозможно передать словами эмоции, когда смотришь на этого человека в работе, на ее сумасшедший график, ее знания, а самое главное - на ее отношение к работе. Ведь это просто невероятно, и, к сожалению, сейчас большая редкость, когда человек работает не потому, что надо, а потому что безумно хочет помогать людям. Невероятно то, как она трудится, - отдавая всю свою душу своему делу и своим пациентам".

Несмотря на тот труд, который несет хрупкая и красивая девушка, она никогда не оставляет пациента равнодушным – все уходят от нее с улыбкой. Спорить о ее профессиональных качествах не приходится, достаточно только увидеть, какое количество человек стремится попасть на прием к Ларисе Николаевне. К каждому пациенту она находит свой подход, всегда ставит правильный диагноз и помогает вылечиться.

ИА "Приморье24" присоединяется к поздравлениям, звучащим сегодня в адрес Ларисы Ермолиной, и надеется, что еще многие годы она будет радовать пациентов своим профессионализмом, а близких - заботой и теплом.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля