Проезд по чуркинскому мосту будет бесплатным - Игорь Пушкарёв

Глава Владивостока, присутствовавший на смычке моста через Золотой Рог, подтвердил корреспонденту ИА "Приморье24", что проезд по нему будет бесплатным. (ФОТО)

1334391871_most_1.jpg

Сегодня во Владивостоке состоялось знаменательное событие - произошла техническая смычка моста, соединяющего центр города и мыс Чуркина. 

Как заявил корреспонденту ИА "Приморье24" глава Владивостока Игорь Пушкарёв, присутствовавший на процедуре соединения моста, проезд по новой транспортной магистрали, вопреки слухам, будет абсолютно бесплатным. "Я лично гарантирую, что денег с жителей Владивостока за поездки по мосту брать не будут, это окончательное и твердое решение", - заключил градоначальник.

Напомним, что официальное открытие моста назначено на начало июля - предположительно это произойдет в День города.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
n9allrexqnuqvz88g1a3hd8emaf8aiic.jpeg

В ДВФУ построят почти 4 тысячи новых мест в общежитиях

Планируется возведение корпусов общей площадью 76 тысяч квадратных метров, что позволит существенно улучшить жилищные условия студентов и аспирантов

18-Fevralya-901_1.jpg

Более 1,7 тысячи подростков трудоустроятся в школах Владивостока этим летом

Трудоустройство будет организовано на базе 74 муниципальных образовательных учреждений

SHkola-60-stolovaya-_6_.jpg

Школа № 46 во Владивостоке обновила столовую на грант губернатора

Для пищеблока школы № 60 закупили современное оборудование: электрические плиты, вытяжные системы, линию раздачи с подогревом и необходимую мелкую технику