Двое неизвестных затащили жителя Владивостока в микроавтобус и порезали ножом

Молодой человек, работающий мерчендайзером, подъехал к магазину и вытащил коробки с продуктами, в этот момент к нему подбежали двое. (ФОТО)

1334294746_m_dsc_0777.jpg

Во Владивостоке двое неизвестных напали на мерчендайзера и ударили его ножом. Злоумышленники пытались отобрать у курьера деньги и товар, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Нападение случилось сегодня около магазина "Пятерочка", что находится во дворе 65-го дома по улице Тунгусской. Около полудня к торговой точке подъехал курьер.

Как только молодой человек 25 лет вышел из-за руля и открыл заднюю дверь микроавтобуса, чтобы достать коробки с продуктами, к нему подбежали двое. Злоумышленники втолкнули парня внутрь машины, залезли туда сами и захлопнули дверь. После непродолжительной борьбы парень смог вырваться и сбежать. Однако напоследок неизвестные ударили мерчендайзера ножом. Нож пронзил руку курьера.

Для оказания экстренной помощи пострадавшему на место прибыли врачи "скорой помощи". Медики обработали юноше рану и отпустили. В госпитализации курьер не нуждается.

Сейчас ведется розыск нападавших. Известно лишь, что оба мужчин проживают в этом же районе. По словам местных жителей, они часто видят злоумышленников в магазине, около которого произошло нападение.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны