Во Владивостоке пройдет благотворительная пасхальная ярмарка

Все собранные средства пойдут на помощь онкобольным детям края.

1334215685_version2-kopiya.jpg

Благотворительный фонд "Руки помощи" вместе с Grace cafe проведет во Владивостоке благотворительную пасхальную ярмарку.

13 и 14 апреля в Grace cafe любой желающий сможет приобрести пасхальные угощения - куличи и яйца. Кроме того, на ярмарке будут продаваться поделки детей из краевого онкоцентра. Собранные на ярмарке деньги пойдут на приобретение лекарств, проведение праздников для детей, находящихся на лечении в онкологическом центре.

Открытие благотворительной ярмарки состоится завтра в 15 часов в Grace cafe (Пушкинская, 8). Вся ярмарочная продукция будет освящена батюшкой. В пятницу, 13 апреля, ярмарка будет длиться с 15 до 17 часов, в субботу, 14 апреля, с 12 до 16 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5qefsbrrnf93qkek4ytaripg19urdo2y.jpg

Олег Кожемяко и посол Азербайджана Рахман Мустафаев обсудили новые горизонты сотрудничества

Особую роль в этом процессе губернатор отвёл азербайджанской диаспоре Приморья

iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой

wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия