Самым "классным" руководителем Владивостока стала Елена Сущенко

Победители получили от главы Владивостока Игоря Пушкарева денежный приз в размере 15 тысяч рублей. Серебряные и бронзовые призеры конкурсов получат 12 и 10 тысяч соответственно. (ФОТО)

1334127055_img_8964.jpg

Во Владивостоке наградили самого "классного" классного руководителя, лучшего воспитателя и лучшее учреждение дополнительного образования детей, внедряющее инновационные образовательные программы.

В образовательных конкурсах приняли участие почти все школы города, 20 учреждение дополнительного образования и 8 детских садов.

Самым "классным классным" была признана Елена Сущенко, которая представила школу №80. Второе место было отдано Камянской Татьяне – классному руководителю школы №74, "бронза" досталась Наталье Беляевой из 17 школы г.Владивостока.

.

.

"Воспитателем года" стала Елена Мальцева – музыкальный работник детского сада № 39, приз за второе место получила работник 172 садика Елена Рудникова, а за третье – воспитатель детского сада № 27 Наталья Токанова.

Победители получили от администрации Владивостока денежный приз в размере 15 тысяч рублей. Серебряные и бронзовые призеры конкурсов получат 12 и 10 тысяч соответственно.Призы за победу в конкурсе на лучшее учреждение дополнительного образования детей, внедряющее инновационные образовательные программы, были вручены директору Дома детства и юношества им.Крыгина Ольга Крючкова, руководитель дворца спорта "Юность" Ирина Бабакина и руководитель спортивной школы "Старт" Любовь Присекина. Учреждения были награждены денежными призами в 300 и 400 тыс. рублей на развитие своих программ.

"Кроме денежных призов, эти победы – повышение статуса учителей и воспитателей и профессионализма. Мы включаем их в резерв руководящих кадров как молодых и перспективных. Что касается учреждений внедряющих инновационные образовательные программы, то для них это база для развития", - сказала начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока Лариса Карпачова.

Отметим, что конкурс "Классный классный" проводится уже четвертый год, а вот "Воспитатель года" прошел впервые после многолетнего перерыва.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус