Конец рабочей недели во Владивостоке будет теплым

В ночь на пятницу осадки сохранятся в восточной половине края, днем – без осадков. В континентальных районах воздух прогреется до +21, на побережье до +12 градусов.

1334102825_img_3106.jpg

Сегодня по Приморскому краю смещался холодный атмосферный фронт. Во второй половине ночи начались осадки в виде дождя, которые перешли в мокрый снег. Наиболее интенсивно они прошли на западе Приморья. Такая же погода наблюдалась и во Владивостоке. Однако уже к 10:00 дождь сменился солнцем.

"В городе сегодня осадков больше не ожидается. В крае осадки прекратятся в течение дня, ночью также без осадков. Сегодня днем в городе воздух прогреется до +12, а по краю до +16. Но уже завтра днем в Приморье вновь пройдут кратковременные осадки в виде дождя и снега – подойдет очередной фронт раздела циклона. Во Владивостоке пройдет небольшой кратковременный дождь", - рассказал пресс-секретарь приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Примгидромет) Виктор Чулков.

По словам синоптиков, в ночь на четверг в крае будет от -8 до -13 градусов в северных районах, и от -2 до +3 в южных. Днем температура составит +11 +18. Во Владивостоке в четверг 9-11 градусов тепла.

В ночь на пятницу осадки сохранятся в восточной половине края, днем – без осадков. В континентальных районах воздух прогреется до +21, на побережье до +12 градусов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня