Анонс газеты Владивосток на среду 11 апреля

Про то, как провести светлый праздник Пасхи вкусно, разнообразно и без особых хлопот, читайте в публикации "И ДАРИТ СВЕТ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПАСХА" свежего выпуска газеты "Владивосток" ("толстушки").

1334017948_kb1332212061.jpg

Светлый праздник Пасхи в нашей стране давно превратился из религиозного в светский.

В этот день красят яйца, пекут куличи, сидят за празднично накрытым столом и радостно возвещают друг другу "Христос воскресе!", а остальное уже не так важно. Есть праздники, объединяющие нас всех, - вот что главное.

Про то, как провести этот светлый праздник вкусно, разнообразно и без особых хлопот, читайте в публикации "И ДАРИТ СВЕТ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПАСХА" свежего выпуска газеты "Владивосток" ("толстушки") за среду, 11 апреля.

УЖЕ миновало более 90 лет со дня образования Дальневосточной республики, а копья вокруг этого уникального государственного образования, не имевшего в мировой истории аналогов ни до, ни после, продолжают ломаться.

У одних "красный буфер" будоражит воображение, порождает "независимые" сепаратистские иллюзии, другие смотрят на вещи здраво и взвешено - дескать, удачный геополитический эксперимент, и не более того. Что же это было за государство такое, какую роль в нем играл Владивосток и почему он не стал столицей ДВР? Подробности - в публикации "ДВР - что осталось за кадром?" свежего выпуска газеты "Владивосток" за среду, 11 апреля.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня