Пропавшего во Владивостоке мальчика вернули домой друзья

Его привели друзья, с которыми он находился все это время. Дети испугались шумихи, которую подняли в СМИ.

1334013675__dsc0385.jpg

Пропавший мальчик нашелся во Владивостоке спустя три дня после того, как он ушел из дома, сообщил ИА "Приморье24" представитель пресс-службы городского УМВД.

12-летний Дмитрий Федоров ушел из дома №16 по улице Сабанеева 7 апреля и не вернулся. По данным полиции, школьник мог находиться в подъездах домов по улицам Сабанеева, Луговой и Руднева.

"Накануне, около шести вечера мальчик вернулся домой. Его привели друзья, с которыми он находился все это время… Дети испугались шумихи, которую подняли в СМИ", - сказал собеседник агентства.

Полиция 9 апреля распространила ориентировку на пропавшего Федорова. По данным правоохранительных органов, ребенок уже не раз уходил из дома.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
m762idjbfncugn28s0p3bm3ib0224ekx.jpg

Приморье делает ставку на автотуризм для гостей из Китая

Глава ведомства подчеркнула, что регион системно наращивает турпоток из соседней страны, делая акцент не только на традиционных экскурсиях

16xwo83cpdncxbq3qmb4j01q9mjltngq.jpg

За полгода в Приморье на детский телефон доверия поступило более 200 жалоб на буллинг

Чаще всего дети звонят по темам, которые им сложно обсудить с родителями или учителями

ihzkw30nwn7s30adtz32uvijy4uxibja.jpg

На Патрокле во Владивостоке в сентябре откроются начальная школа и детский сад

Начальная школа разместится в одном из корпусов действующего детского сада № 167 по улице Сочинской, 14.