Новым кандидатом в вице-губернаторы Приморья стал москвич

Сергей Сидоров родился в Москве, но некоторое время работал на Амурском судостроительном заводе. Женат, имеет четверых детей. 

1333959693_2.jpg

Приморским депутатам представили кандидатуру еще одного претендента на пост вице-губернатора. Им стал москвич Сергей Сидоров, который, возможно, будет курировать транспорт и судостроение.

Сегодня губернатор Приморья Владимир Миклушевский провел  встречу с руководителями фракций приморского Законодательного собрания. Как сообщили радио "Лемма" в пресс-службе краевого ЗАКСа, глава региона познакомил парламентариев с претендентом на еще одно вице-губернаторское кресло. 

Вопросы транспорта, судостроения, логистики и международной деятельности, возможно, будет курировать Сергей Сидоров. Ранее он занимал пост генерального директора ЗАО "Профотек" - предприятия, которое занимается производством оптического волокна и волоконно-оптических приборов. В ходе встречи Сергей Сидоров отметил, что готов жить и работать в Приморье, пока его навыки нужны жителям края и лично губернатору. 

Сергей Сидоров родился в Москве, но некоторое время работал на Амурском судостроительном заводе. Женат, имеет четверых детей. 

Добавим, что на сегодня в администрации Владимира Миклушевского уже работают его заместителями Иван Мостович, Александр Костенко, Владимир Балан, Ирина Василькова и Александр Лось.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня