Во Владивостоке тушат пожар в жилом доме

"Источник пожара находится в подвале. Жильцы дома оперативно эвакуированы", - сказал собеседник агентства.

1333935333_pozharnye.jpg

Спасатели тушат возгорание в жилом доме №7/9 по улице Муравьева-Амурского во Владивостоке. Помимо квартир в здании располагаются несколько офисов, в том числе медицинского центра и управляющей компании.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе приморского главка МЧС, сообщение о пожаре поступило в 11.40. Спустя 10 минут на место прибыли первые пожарные расчеты.

"Источник пожара находится в подвале. Спасатели эвакуировали девять человек, в том числе двух детей", - сказал собеседник агентства.

Одной из жительниц дома стало плохо - ее осматривают врачи "скорой", известно, что она не получила травмы, связанные с пожаром. Информация о пострадавших уточняется. Тушение огня продолжается.

В 12.34 огнеборцам удалось локализовать пожар, сейчас ведется проливка помещений.

В 13.45 возгорание полностью ликвидировано.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
69874563.jpg

С какой погоды начнется следующая неделя в Приморье: прогноз

В крае ожидается потепление

Фемида.jpg

Прокуратура Владивостока добилась возвращения в муниципальную собственность более 3 гектаров земли

В 2019 году был изменён вид разрешённого использования данного участка с образовательных целей на размещение гаражей

2P8A6128.jpg

Владивосток активно строит будущее для своих малышей: новые детские сады на подхое

В ближайшие годы сеть дошкольных учреждений значительно расширится, предлагая современные и комфортные условия для воспитания и развития детей