Пассажиров электрички эвакуировали во Владивостоке из-за подозрительного свертка

Полицейские прибыли на место происшествия уже через несколько минут. Место с опасной находкой немедленно оцепили, а всех пассажиров эвакуировали. (ФОТО)

1333933417_m_p4090289.jpg

Во Владивостоке сегодня утром была прекращена работа перрона станции "Моргородок". Полицейские обнаружили на лавке подозрительный пакет с коробкой и электрическим проводом.

Как сообщает корреспондент ИА "Приморье24", полицейских вызвали пассажиры электрички. Люди находились на перроне, когда заметили на лавке подозрительный пакет. В целлофановом свертке находилось нечто, напоминающее коробку, из которой выглядывал электрический провод. Полицейские прибыли на место происшествия уже через несколько минут. Место с опасной находкой немедленно оцепили, а всех пассажиров эвакуировали.

Примечательно, что в нескольких метрах от станции находится общеобразовательная школа, однако у учеников занятия продолжались в прежнем режиме.

После того, как коробку осмотрел кинолог с собакой, стало известно, что никакой опасности она не представляет. Работа станции была возобновлена, электрички ходят согласно графику.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз