Во Владивостоке угнали автомобиль с товаром на треть миллиона

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что машина не была оборудована сигнализацией, а только застрахована по ОСАГО.

1333929745_ugon1.jpg

Правоохранительные органы Владивостока ведут розыск угнанного автомобиля, в котором находился товар на несколько сотен тысяч рублей.

Как сообщили ИА "Приморье24" в городском УМВД, в полицию в субботу обратилась 36-летняя женщина. Она рассказала, что в период с 20.00 6 апреля по 9.00 7 апреля у нее угнали автомобиль ToyotaIpsum 2002 года выпуска.

Женщина заявила об ущербе в 500 тысяч рублей – как оказалось, в похищенном авто находился некий товар на сумму 300 тысяч рублей. Какой именно товар был украден вместе с машиной, собеседник агентства не уточнил.

В ходе проверки сообщения сотрудники полиции установили, что машина была припаркована около дома №57 по улице Русская, не была оборудована сигнализацией, а только застрахована по ОСАГО.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t9rlubyo9trrwoa7u35w304u7edniydh.jpg

В Арсеньеве стартовала замена лифтов в рамках краевой программы капремонта

Всего в 2026 году в регионе планируется заменить 188 лифтов в 52 домах, где проживают более 11 тысяч человек

798v1ar3usxjx4ban5cl80wemfk8j9ld.jpg

Владивосток готовится отметить 166-летие: экскурсии, новая экспозиция и гастрономические сюрпризы

По сложившейся традиции, гостей и жителей города приглашают на масштабный марафон пешеходных экскурсий

lzcl3s3rwf25rzwkdkzndix0u0iifsgl.jpg

Двойные дипломы и международные обмены: как Приморье меняет подход к подготовке кадров

Количество российских студентов, вовлечённых в международные проекты, достигло 399 человек, а иностранных участников — уже 2 тысячи