Во Владивостоке угнали автомобиль с товаром на треть миллиона

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что машина не была оборудована сигнализацией, а только застрахована по ОСАГО.

1333929745_ugon1.jpg

Правоохранительные органы Владивостока ведут розыск угнанного автомобиля, в котором находился товар на несколько сотен тысяч рублей.

Как сообщили ИА "Приморье24" в городском УМВД, в полицию в субботу обратилась 36-летняя женщина. Она рассказала, что в период с 20.00 6 апреля по 9.00 7 апреля у нее угнали автомобиль ToyotaIpsum 2002 года выпуска.

Женщина заявила об ущербе в 500 тысяч рублей – как оказалось, в похищенном авто находился некий товар на сумму 300 тысяч рублей. Какой именно товар был украден вместе с машиной, собеседник агентства не уточнил.

В ходе проверки сообщения сотрудники полиции установили, что машина была припаркована около дома №57 по улице Русская, не была оборудована сигнализацией, а только застрахована по ОСАГО.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Гонки на монстрах.jpg

«Восточный Порт» определил «Лучших про профессии»

Конкурсная комиссия оценивала скорость, правильность и качество выполнения заданий

9l31nx7dzde7brijqrcfoq0xpjz38y57.jpeg

Число самозанятых в Приморье достигло 233 тысяч

Чаще всего жители региона выбирают работу на себя в таких сферах, как пассажирские перевозки, индустрия красоты, ремонт и строительство, аренда жилья, реклама и маркетинг, а также IT

9s9ljwj3pxo5i5q5cj5jndlr3e6oc06c.jpeg

В Приморье санавиация наращивает темпы: за полтора года спасены более 700 пациентов

Как подчеркнул ранее Президент России Владимир Путин, эффективная логистика критически важна для отдалённых и труднодоступных территорий