Жителей Владивостока приглашают на ярмарку

Здесь можно будет приобрести не только продукты местных производителей, но также саженцы, семена, сеянцы деревьев и кустарников.

1333611773_yarmarka.jpg

7 апреля с 9 до 18 часов на площади Борцов Революции пройдет общегородская ярмарка.

Здесь можно приобрести свежие овощи, мед и продукты пчеловодства, рыбу, мясо и мясные продукты, колбасные изделия, бакалейные товары, мясо птицы, кондитерские и хлебобулочные изделия, молочную продукцию от товаропроизводителей Приморского края, а также саженцы, семена, сеянцы деревьев и кустарников.

Как сообщили в управлении торговли и услуг администрации Владивостока, цены на ярмарке ниже розничных в магазинах и супермаркетах города. Кроме того, торговля на ярмарке выгодна и местным производителям, у которых есть дополнительная возможность продать свою продукцию без посредников.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке