Жителей Владивостока приглашают на ярмарку

Здесь можно будет приобрести не только продукты местных производителей, но также саженцы, семена, сеянцы деревьев и кустарников.

1333611773_yarmarka.jpg

7 апреля с 9 до 18 часов на площади Борцов Революции пройдет общегородская ярмарка.

Здесь можно приобрести свежие овощи, мед и продукты пчеловодства, рыбу, мясо и мясные продукты, колбасные изделия, бакалейные товары, мясо птицы, кондитерские и хлебобулочные изделия, молочную продукцию от товаропроизводителей Приморского края, а также саженцы, семена, сеянцы деревьев и кустарников.

Как сообщили в управлении торговли и услуг администрации Владивостока, цены на ярмарке ниже розничных в магазинах и супермаркетах города. Кроме того, торговля на ярмарке выгодна и местным производителям, у которых есть дополнительная возможность продать свою продукцию без посредников.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи