Приморские КВНщики выступают на фестивале в Сочи (ВИДЕО)

Фестиваль "КиВиН-2016" – ежегодное мероприятие Международного Союза КВН, именно на нем происходит распределение команд по официальным лигам, в том числе и телевизионным.

1452814447_07a11a9c23cc6b87a5b0b07d493e31c9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. КВНщики из «Сборной Приморскогокрая» выступили на ежегодном фестивале "КиВиН-2016" в Сочи. Видеотрансляция уже появилась в соцсетях.   В этом году на международном фестивале Приморье представляютсразу пять команд. Все они уже успешно прошли регистрацию, а некоторые даже успели выступить.  В порядке жеребьёвки команды выходят на сочинскую сцену в такой очередности: «Сборная Приморского края» (Владивосток), «Токарь-Пашкова» (Владивосток), «Сборная ДВФУ» (Владивосток), "Уссурийские тигры"(Уссурийск)).

В отличие от остальных, команда "Твой стиль" (ВГУЭС) участвует в кубке чемпионов региональных лиг, который проходитпо окончанию просмотров I тура Фестиваля (выступление запланировано на 15 января).По словам участницы «Сборной Приморского края» Ярославы Рындиной,  отправить на «КиВиН» сразу столько артистов сталовозможным только благодаря сотрудничеству городских и краевых властей.

«Это небывалая удача, что мы смогли поехать все вместе. Здесь,в окружении своих, намного легче. Чувствуешь себя такой большой семьей – и этопридает уверенности», - поделилась переживаниями Ярослава с корреспондентом ИАПриморье24.   К сожалению, своих земляков мы вряд ли увидим поцентральному телевидению. Как рассказала Ярослава, обычно в гала-концертепринимают участие те команды, которые уже не раз демонстрировали свои таланты ииграли в Высшей и Премьер-лигах. Так что сейчас цель наших КВНщиков – пробиться вовторой тур фестиваля.   А мы, редакция ИА Приморье24, желаем ребятам удачи и будет следить за их успехами. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет