Во Владивостоке на ул. Гамарника женщина упала с четвертого этажа

Пострадавшая госпитализирована с тяжелыми травмами, ее муж дает показания в полиции - есть основания полагать, что супруги часто ссорились. (ФОТО)

1333575965_m_dsc_0623.jpg

Женщина выпала с балкона четвертого этажа. Соседи пострадавшей подозревают, что в трагедии замешан ее муж.

Накануне трагедии между супругами, проживающими в доме №8 по улице Гамарника, произошла серьезная ссора. Граждане и раньше ругались по пустякам, однако всегда находили пути к примирению. В этот раз все было иначе. После размолвки супруга выпала с балкона четвертого этажа. 

Мнения соседей относительно трагедии разделились. Одни предполагают, что с балкона пострадавшую столкнул ее муж, другие считают, что женщина сама решила покончить жизнь самоубийством. Недавно у пострадавшей умерла мать, и она очень тяжело переживала потерю. 

Сейчас женщина находится в больнице. Врачи выявили у нее множественные переломы и повреждения внутренних органов. Супруг пострадавшей дает показания в отделении полиции. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5jksktdmunz3tt3bcbo2mtx5uws0527p.jpg

В Смоляниново завершают ремонт дорожного участка протяжённостью почти полкилометра

Подрядчик полностью обновил грунтовое покрытие, восстановил систему водоотведения и уложил водопропускные трубы

81tel7jvzkmx0wl3yqvyhr826c9fb18f.jpg

За 8 тысяч рублей — пожизненное: в Приморье судят подростков за поджог на железной дороге

В мае прошлого года один из подростков получил в мессенджере предложение от неизвестного куратора

jlz7dvc3hjzj8eg1lec4eecu8g2zv8sx.jpg

В Приморье сохраняют культурное наследие коренных народов через туризм, спорт и театральные постановки

Одним из самых масштабных событий в регионе является фестиваль «Ва:кчай ни», посвящённый началу или окончанию охотничьего сезона