Во Владивостоке на ул. Гамарника женщина упала с четвертого этажа

Пострадавшая госпитализирована с тяжелыми травмами, ее муж дает показания в полиции - есть основания полагать, что супруги часто ссорились. (ФОТО)

1333575965_m_dsc_0623.jpg

Женщина выпала с балкона четвертого этажа. Соседи пострадавшей подозревают, что в трагедии замешан ее муж.

Накануне трагедии между супругами, проживающими в доме №8 по улице Гамарника, произошла серьезная ссора. Граждане и раньше ругались по пустякам, однако всегда находили пути к примирению. В этот раз все было иначе. После размолвки супруга выпала с балкона четвертого этажа. 

Мнения соседей относительно трагедии разделились. Одни предполагают, что с балкона пострадавшую столкнул ее муж, другие считают, что женщина сама решила покончить жизнь самоубийством. Недавно у пострадавшей умерла мать, и она очень тяжело переживала потерю. 

Сейчас женщина находится в больнице. Врачи выявили у нее множественные переломы и повреждения внутренних органов. Супруг пострадавшей дает показания в отделении полиции. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l3oemkomgwlnsu2ihyneq1wmje9bddmo (1).jpg

Врачи Приморья напомнили о правилах безопасности при встрече с медузой-крестовиком

В первые 40 минут после стрекания возможно появление сильной боли по всему телу, першения в горле, кашля и резкого ухудшения самочувствия

oec4cuylovklpixtofrg8iyqyqgp1zaw.jpeg

Набережная ДВФУ преображается: новые зоны отдыха, амфитеатр и навесы по нацпроекту

Для студентов и сотрудников вуза набережная давно стала неотъемлемой частью кампуса