Во Владивостоке на ул. Гамарника женщина упала с четвертого этажа

Пострадавшая госпитализирована с тяжелыми травмами, ее муж дает показания в полиции - есть основания полагать, что супруги часто ссорились. (ФОТО)

1333575965_m_dsc_0623.jpg

Женщина выпала с балкона четвертого этажа. Соседи пострадавшей подозревают, что в трагедии замешан ее муж.

Накануне трагедии между супругами, проживающими в доме №8 по улице Гамарника, произошла серьезная ссора. Граждане и раньше ругались по пустякам, однако всегда находили пути к примирению. В этот раз все было иначе. После размолвки супруга выпала с балкона четвертого этажа. 

Мнения соседей относительно трагедии разделились. Одни предполагают, что с балкона пострадавшую столкнул ее муж, другие считают, что женщина сама решила покончить жизнь самоубийством. Недавно у пострадавшей умерла мать, и она очень тяжело переживала потерю. 

Сейчас женщина находится в больнице. Врачи выявили у нее множественные переломы и повреждения внутренних органов. Супруг пострадавшей дает показания в отделении полиции. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней