Во Владивостоке на ул. Гамарника женщина упала с четвертого этажа

Пострадавшая госпитализирована с тяжелыми травмами, ее муж дает показания в полиции - есть основания полагать, что супруги часто ссорились. (ФОТО)

1333575965_m_dsc_0623.jpg

Женщина выпала с балкона четвертого этажа. Соседи пострадавшей подозревают, что в трагедии замешан ее муж.

Накануне трагедии между супругами, проживающими в доме №8 по улице Гамарника, произошла серьезная ссора. Граждане и раньше ругались по пустякам, однако всегда находили пути к примирению. В этот раз все было иначе. После размолвки супруга выпала с балкона четвертого этажа. 

Мнения соседей относительно трагедии разделились. Одни предполагают, что с балкона пострадавшую столкнул ее муж, другие считают, что женщина сама решила покончить жизнь самоубийством. Недавно у пострадавшей умерла мать, и она очень тяжело переживала потерю. 

Сейчас женщина находится в больнице. Врачи выявили у нее множественные переломы и повреждения внутренних органов. Супруг пострадавшей дает показания в отделении полиции. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8efc1208-9ee6-40bb-afc8-990e2836fb45.jpg

НЗМУ вручил сертификаты победителям конкурса «Лучший образовательный проект» в Находке

Участники подготовили проекты, сочетающие практическую направленность с современными образовательными подходами

dsc09110-uluchsheno-um.-shuma-scaled.jpg

Трое приморцев вошли в топ всероссийской олимпиады по химии

Церемония награждения региональных победителей и призеров пройдет в мае, накануне Дня химика

smcccop8qh99zsoe17rxyna9mubo8gjr.jpg

В Приморье утвердили перечень девяти самых аварийных территорий края

Наибольший уровень риска зафиксирован во Владивостоке