Во Владивостоке на ул. Гамарника женщина упала с четвертого этажа

Пострадавшая госпитализирована с тяжелыми травмами, ее муж дает показания в полиции - есть основания полагать, что супруги часто ссорились. (ФОТО)

1333575965_m_dsc_0623.jpg

Женщина выпала с балкона четвертого этажа. Соседи пострадавшей подозревают, что в трагедии замешан ее муж.

Накануне трагедии между супругами, проживающими в доме №8 по улице Гамарника, произошла серьезная ссора. Граждане и раньше ругались по пустякам, однако всегда находили пути к примирению. В этот раз все было иначе. После размолвки супруга выпала с балкона четвертого этажа. 

Мнения соседей относительно трагедии разделились. Одни предполагают, что с балкона пострадавшую столкнул ее муж, другие считают, что женщина сама решила покончить жизнь самоубийством. Недавно у пострадавшей умерла мать, и она очень тяжело переживала потерю. 

Сейчас женщина находится в больнице. Врачи выявили у нее множественные переломы и повреждения внутренних органов. Супруг пострадавшей дает показания в отделении полиции. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВП_Плавание 1.jpg

Больше 70 человек приняли участие в традиционных соревнованиях по плаванию «Восточного Порта»

Все участники получили памятные подарки от АО «Восточный Порт»

vjfgpl3aeuyx0yafd0o1j2go0y6eylhe.jpg

В Приморье запустят производство кирпича дешевле привозного: резидент ТОР получил разрешение на стройку

Завод планирует использовать собственную сырьевую базу

Иртея_фото Галия Ельская.jpg

МТС удвоит в Приморье количество российских базовых станций «ИРТЕЯ»

Это первый в России масштабный проект по разработке, производству и запуску в коммерческую эксплуатацию отечественных базовых станций