Разворот Mark II через двойную сплошную отправил на больничную койку мопедиста

Грубое нарушение правил дорожного движения привело к серьезной аварии, в которой пострадал человек. (ФОТО)

1333535313_m_dsc_0587.jpg

Авария произошла сегодня около 20:00 в районе бывшего супермаркета на Окатовой. Водитель "Toyota Mark II" разворачивался через две сплошные полосы, чтобы уехать в обратном направлении.

В это же время по Окатовой на Спортивную двигался мопедист. Судя по всему, мужчина испугался внезапно возникшей перед ним машины и стал заваливаться на бок. Юзом мопед понесло по проезжей части, и он врезался в бок легковушке. 

Водитель "Toyota": "Я его видел, я его пропускал, у него была целая полоса, чтобы уйти, но молодой человек упал, и его понесло на меня".

При падении мопедист сильно ударился об асфальт. Мужчину срочно отвезли в травмпункт. Медики подозревают у него перелом ноги.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5278338254023365494.jpg

Во Владивостоке разработают проект нового детского сада на Патрокле

Дошкольное учреждение планируется построить на улице Басаргина

dsc08330-r-scaled.jpg

НЗМУ запускает третью кампанию по набору сотрудников в Находке

Кандидаты проходят обучение за счет предприятия

evakuator.jpg

Во Владивостоке за февраль эвакуировали почти 200 неправильно припаркованных автомобилей

Автомобили перемещают на специализированную стоянку в нескольких случаях