Ушла из жизни одна из старейших преподавателей журфака - Тамара Жарикова

Прощание с преподавателем состоится в понедельник, точное время и место будут названы позже.

1333514035_traur_1.jpg

Во вторник вечером ушла из жизни одна из самых любимых и уважаемых коллегами и студентами преподавателей кафедры массовых коммуникаций ДВФУ - Тамара Анатольевна Жарикова.

Порядка 30 лет она отдала студентам. В последние годы Тамара Анатольевна работала на факультете журналистики на кафедре телевидения и радиовещания, рассказывая своим подопечным об истории отечественного кино и обучая творческим основам журналистской работы. Кроме того, студенты всегда могли получить от нее совет - о том, как нужно выглядеть на экране, как говорить, как себя вести. Ее лекции не оставляли никого равнодушным.

В прошлом году Тамара Анатольевна выпустила свой последний 5-й курс, вела несколько дипломников.

Прощание с преподавателем состоится в понедельник, точное время и место будут названы позже. Редакция ИА" Приморье 24" приносит глубочайшие соболезнования родственникам, коллегам и студентам.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-16-02-26-14-05.jpeg

Кубки «Восточного Порта» разыграли в хоккее и большом теннисе

Насыщенный месяц для спортсменов-«восточников»

d36du1qqnrth48cmk3ab43zv00xsg7r9.png

В ДВФУ представили проект второй очереди кампуса на Русском острове

Новые корпуса возведут в рамках федерального проекта «Создание сети современных кампусов», входящего в национальный проект «Молодёжь и дети»

x2cld1o9fgfp8tkx81c0dq92g95vw7cj.jpg

Приморских рыбаков призывают отказаться от выхода на лёд

Синоптики прогнозируют дальнейшее потепление, что неминуемо ускорит таяние и разрушение ледовых полей