Ушла из жизни одна из старейших преподавателей журфака - Тамара Жарикова

Прощание с преподавателем состоится в понедельник, точное время и место будут названы позже.

1333514035_traur_1.jpg

Во вторник вечером ушла из жизни одна из самых любимых и уважаемых коллегами и студентами преподавателей кафедры массовых коммуникаций ДВФУ - Тамара Анатольевна Жарикова.

Порядка 30 лет она отдала студентам. В последние годы Тамара Анатольевна работала на факультете журналистики на кафедре телевидения и радиовещания, рассказывая своим подопечным об истории отечественного кино и обучая творческим основам журналистской работы. Кроме того, студенты всегда могли получить от нее совет - о том, как нужно выглядеть на экране, как говорить, как себя вести. Ее лекции не оставляли никого равнодушным.

В прошлом году Тамара Анатольевна выпустила свой последний 5-й курс, вела несколько дипломников.

Прощание с преподавателем состоится в понедельник, точное время и место будут названы позже. Редакция ИА" Приморье 24" приносит глубочайшие соболезнования родственникам, коллегам и студентам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
n9allrexqnuqvz88g1a3hd8emaf8aiic.jpeg

В ДВФУ построят почти 4 тысячи новых мест в общежитиях

Планируется возведение корпусов общей площадью 76 тысяч квадратных метров, что позволит существенно улучшить жилищные условия студентов и аспирантов

18-Fevralya-901_1.jpg

Более 1,7 тысячи подростков трудоустроятся в школах Владивостока этим летом

Трудоустройство будет организовано на базе 74 муниципальных образовательных учреждений

SHkola-60-stolovaya-_6_.jpg

Школа № 46 во Владивостоке обновила столовую на грант губернатора

Для пищеблока школы № 60 закупили современное оборудование: электрические плиты, вытяжные системы, линию раздачи с подогревом и необходимую мелкую технику