Ушла из жизни одна из старейших преподавателей журфака - Тамара Жарикова

Прощание с преподавателем состоится в понедельник, точное время и место будут названы позже.

1333514035_traur_1.jpg

Во вторник вечером ушла из жизни одна из самых любимых и уважаемых коллегами и студентами преподавателей кафедры массовых коммуникаций ДВФУ - Тамара Анатольевна Жарикова.

Порядка 30 лет она отдала студентам. В последние годы Тамара Анатольевна работала на факультете журналистики на кафедре телевидения и радиовещания, рассказывая своим подопечным об истории отечественного кино и обучая творческим основам журналистской работы. Кроме того, студенты всегда могли получить от нее совет - о том, как нужно выглядеть на экране, как говорить, как себя вести. Ее лекции не оставляли никого равнодушным.

В прошлом году Тамара Анатольевна выпустила свой последний 5-й курс, вела несколько дипломников.

Прощание с преподавателем состоится в понедельник, точное время и место будут названы позже. Редакция ИА" Приморье 24" приносит глубочайшие соболезнования родственникам, коллегам и студентам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
aowha8rybt3egfenfsyva4vh2nmy1yv2.jpg

Врачи Приморья рассказали, как уберечься от энтеровируса в летний сезон

Чтобы снизить угрозу заражения, медики советуют неукоснительно соблюдать несколько простых правил

qo4763a47u1g76651ndr62boeiez37w4.jpg

В Приморье подвели итоги и определили приоритеты капремонта на Дальнем Востоке

За последние несколько лет в Приморском крае приведено в порядок 2 475 кровель и заменено 825 лифтов

IMG_5323.jpeg

Телефонные мошенники в Приморье нацелились на пенсионерок со средним доходом

За шесть месяцев 2026 года МТС с помощью инструментов защиты от нежелательных вызовов заблокировала в Приморье более 17 миллионов звонков