Центр Владивостока остался без света из-за аварии

Сейчас на месте работает аварийная бригада. Предположительно, устранить последствия ЧП планируется к 18.00. (СПИСОК УЛИЦ)

1333422200_svet3.jpg

Центральные улицы Владивостока остались без электроснабжения из-за аварии сегодня днем, сообщили ИА "Приморье24" в Единой дежурной диспетчерской службе города.

По приблизительным подсчетам, без света остались несколько тысяч жителей города.

"Произошло замыкание электросетей. Сейчас на месте работает аварийная бригада. Предположительно, устранить последствия ЧП планируется к 18.00", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, без электроснабжения осталась вся центральная часть Владивостока: это улицы Алеутская, Фокина, Батарейная, Светланская, Пограничная, Пологая.

Света нет в офисах, магазинах, жилых домах и госучреждениях, которые здесь расположены, не работают и светофоры. Автомобилистам приходится ориентироваться "вслепую".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_офис_осень_2024 (1).jpg

ВТБ запустит ИИ-помощника для сотрудников отделений

Менеджеру в отделении не нужно держать в голове все условия и детали по продуктам банка

Находка_зал1.JPG

ВТБ расширил офисную сеть в Находке

В современном офисе физические лица могут оформить продукты банка, а также получить финансовую консультацию

IMG_0734.jpeg

К 2030 году девять из десяти рабочих задач в Приморье будет выполнять искусственный интеллект

Наибольшие изменения ожидаются в организации рабочего процесса