Центр Владивостока остался без света из-за аварии

Сейчас на месте работает аварийная бригада. Предположительно, устранить последствия ЧП планируется к 18.00. (СПИСОК УЛИЦ)

1333422200_svet3.jpg

Центральные улицы Владивостока остались без электроснабжения из-за аварии сегодня днем, сообщили ИА "Приморье24" в Единой дежурной диспетчерской службе города.

По приблизительным подсчетам, без света остались несколько тысяч жителей города.

"Произошло замыкание электросетей. Сейчас на месте работает аварийная бригада. Предположительно, устранить последствия ЧП планируется к 18.00", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, без электроснабжения осталась вся центральная часть Владивостока: это улицы Алеутская, Фокина, Батарейная, Светланская, Пограничная, Пологая.

Света нет в офисах, магазинах, жилых домах и госучреждениях, которые здесь расположены, не работают и светофоры. Автомобилистам приходится ориентироваться "вслепую".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
88x4djj5fes4gi0ps8x4soa7jrv15a2u.jpg

Навык учиться и зарплата до 500 тысяч: эксперты молодёжного Медиасаммита поделились карьерными историями

Особый интерес и даже небольшой конфликт у аудитории вызвал рассказ выпускницы Спасского индустриально-экономического колледжа Юлии Курнаевой

4ycee52b0ye24p2imoh1e0wtgyn9c7oq.jpg

Приморский край включён в пилотный автотуристический маршрут по Дальнему Востоку

Тестовый заезд организовали представители Министерства экономического развития России, Корпорации «Туризм.РФ» и Центра стратегических разработок

1 (5).jpg

Юная актриса из Владивостока поступила в ГИТИС на бюджет по итогам образовательного проекта МТС

По итогам встреч, проходивших на площадке Приморской филармонии, 14 дальневосточников были рекомендованы к поступлению в ГИТИС