Центр Владивостока остался без света из-за аварии

Сейчас на месте работает аварийная бригада. Предположительно, устранить последствия ЧП планируется к 18.00. (СПИСОК УЛИЦ)

1333422200_svet3.jpg

Центральные улицы Владивостока остались без электроснабжения из-за аварии сегодня днем, сообщили ИА "Приморье24" в Единой дежурной диспетчерской службе города.

По приблизительным подсчетам, без света остались несколько тысяч жителей города.

"Произошло замыкание электросетей. Сейчас на месте работает аварийная бригада. Предположительно, устранить последствия ЧП планируется к 18.00", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, без электроснабжения осталась вся центральная часть Владивостока: это улицы Алеутская, Фокина, Батарейная, Светланская, Пограничная, Пологая.

Света нет в офисах, магазинах, жилых домах и госучреждениях, которые здесь расположены, не работают и светофоры. Автомобилистам приходится ориентироваться "вслепую".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки