Центр Владивостока остался без света из-за аварии

Сейчас на месте работает аварийная бригада. Предположительно, устранить последствия ЧП планируется к 18.00. (СПИСОК УЛИЦ)

1333422200_svet3.jpg

Центральные улицы Владивостока остались без электроснабжения из-за аварии сегодня днем, сообщили ИА "Приморье24" в Единой дежурной диспетчерской службе города.

По приблизительным подсчетам, без света остались несколько тысяч жителей города.

"Произошло замыкание электросетей. Сейчас на месте работает аварийная бригада. Предположительно, устранить последствия ЧП планируется к 18.00", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, без электроснабжения осталась вся центральная часть Владивостока: это улицы Алеутская, Фокина, Батарейная, Светланская, Пограничная, Пологая.

Света нет в офисах, магазинах, жилых домах и госучреждениях, которые здесь расположены, не работают и светофоры. Автомобилистам приходится ориентироваться "вслепую".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале