Центр Владивостока остался без света из-за аварии

Сейчас на месте работает аварийная бригада. Предположительно, устранить последствия ЧП планируется к 18.00. (СПИСОК УЛИЦ)

1333422200_svet3.jpg

Центральные улицы Владивостока остались без электроснабжения из-за аварии сегодня днем, сообщили ИА "Приморье24" в Единой дежурной диспетчерской службе города.

По приблизительным подсчетам, без света остались несколько тысяч жителей города.

"Произошло замыкание электросетей. Сейчас на месте работает аварийная бригада. Предположительно, устранить последствия ЧП планируется к 18.00", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, без электроснабжения осталась вся центральная часть Владивостока: это улицы Алеутская, Фокина, Батарейная, Светланская, Пограничная, Пологая.

Света нет в офисах, магазинах, жилых домах и госучреждениях, которые здесь расположены, не работают и светофоры. Автомобилистам приходится ориентироваться "вслепую".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d998hmrmajp4jvy3aet24g63nwo31k9m.jpeg

Повара Приморья угостят дальневосточной кухней гостей ВЭФ-2026 и жителей края

С 1 по 4 сентября площадка будет работать для участников ВЭФ, а с 5 по 7 сентября станет открытой для всех желающих

ВТБ_Private Banking_2024_6 (1).jpg

Forbes назвал лидеров рынка банков для крупного частного капитала в России

Forbes включил ВТБ в платиновую группу рейтинга банков для крупного частного капитала

7bvrthr439r09t0fql19x1ijkomzpnns.jpg

Уникальные артефакты из Кунсткамеры и семейного архива раскрыли неизвестные страницы жизни Арсеньева

Главная находка ждала съёмочную группу в Санкт-Петербурге