К выходным в Приморье вернется весна

После прохождения циклона синоптики обещают небольшое потепление. Уже завтра будут преобладать положительные температуры, а к выходным в Приморье вернется весна.

1333408960_img_1604-levashova.jpg

Сегодняшний снег застал многих жителей Владивостока врасплох. Уже привыкшие к теплу граждане были вынуждены вновь доставать зимние вещи и оставить дома свои "переобутые" на летнюю резину авто. Однако зима заглянула в край ненадолго. Уже сегодня во Владивостоке синоптики обещают прекращение осадков.

"Сегодня в течение дня в городе сохраняется вероятность выпадения небольшого снега, который полностью прекратится к вечеру. К вечеру осадки прекратятся на западе и юго-западе края. На востоке снег сохранится сегодня ночью, но полностью прекратится завтра в течение дня", - рассказала ИА "Приморье24" пресс-секретарь приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Примгидромет) Варвара Коридзе.

Надо отметить, что существенного похолодания испортившаяся погода не готовит. Сегодня в городе ветер северо-восточный умеренный, с середины дня сильный. Температура воздуха -1..+1°C. Уровень радиации 11 мкР/час. В крае ветер северо-восточный умеренный, на побережье сильный. Температура воздуха 0..-5°C. Погодные условия в Приморье определяет циклон.

После прохождения циклона синоптики обещают небольшое потепление. Уже завтра будут преобладать положительные температуры, а к выходным в Приморье вернется весна.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны