У главы Владивостока - новый заместитель

Глава администрации Владивостока Игорь Пушкарёв произвел новые назначения в своей команде.

1333362660_img_3349d.jpg

В своем Живом Журнале глава Владивостока сообщил о новом назначении среди своих заместителей.

В ближайшие дни "расстрельную" должность моего заместителя по вопросам содержания, ремонта, уборки дорог, озеленения города займет Белякова Людмила Владимировна. Ныне – начальник управления торговли и услуг. Молчанов Максим Николаевич, курировавший все перечисленные направления, написал заявление и возвращается работать в реальный сектор экономики. 

Работа Людмиле Владимировне предстоит очень сложная. Считается, что она вообще не женская. Но Белякова зарекомендовала себя как сильный организатор и хороший управленец. До мэрии Владивостока работала заместителем главы Спасска, со сферой ЖКХ хорошо знакома.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ok16tkjqg3f9s4dlbzuhkd15fmlyfl79.jpg

В приморских вузах для студентов с детьми оборудуют комнаты матери и ребенка

Одним из первых таких пространств стал детский клуб и пеленальная комната в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ)

5233216564562172708.jpg

«25 РЕГИОН»: На волне со всем краем

У станции богатый собственный контент — 10 авторских проектов