Для водителей автобусов Владивостока ввели дресс-код

Теперь у водителей фирмы "ДВ-Автобизнес" появился узнаваемый корпоративный стиль. (ФОТО)

1333345261_img_9884.jpg

Во Владивостоке решили последовать зарубежному опыту и "приодели" своих водителей в специальную униформу, которая, по замыслу перевозчиков, сделает и внешность водителей более эстетичной, и культуру обслуживания повысит.

Водители ООО "ДВ-Автобизнес" уже около трех недель выходят на маршруты №59, 60 и 81 в синих свитерах, которые теперь являются одной из визитных карточек компании.

"Мы стремимся к мировым стандартам, поэтому решили ввести дресс-код. Наша форма – это синие свитера со специальными карманами для документов. Летом, когда будет жарко мы оденем водителей в рубашки или футболки-поло", - рассказал директор ООО "ДВ-Автобизнес" Евгений Бочериков.

Надо отметить, что цвет формы был выбран не случайно – под стать самим автобусам, ведь в скором будущем весь автопарк перекрасят в данную гамму.

Водители довольны переменами. По их словам, форма улучшает дисциплину и просто "отлично смотрится".

Напомним, что форма не единственное нововведение компании. ООО "ДВ-Автобизнес" одним из первых установил в своих автобусах Wi-Fi и видеорегистраторы, их транспорт легко узнаваем благодаря специальным наклейкам о том, что водители не курят, а автобусы регулярно моют. Кроме того перевозчик постоянно обновляет автопарк на более новый и современный.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.

um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей

h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу