Для водителей автобусов Владивостока ввели дресс-код

Теперь у водителей фирмы "ДВ-Автобизнес" появился узнаваемый корпоративный стиль. (ФОТО)

1333345261_img_9884.jpg

Во Владивостоке решили последовать зарубежному опыту и "приодели" своих водителей в специальную униформу, которая, по замыслу перевозчиков, сделает и внешность водителей более эстетичной, и культуру обслуживания повысит.

Водители ООО "ДВ-Автобизнес" уже около трех недель выходят на маршруты №59, 60 и 81 в синих свитерах, которые теперь являются одной из визитных карточек компании.

"Мы стремимся к мировым стандартам, поэтому решили ввести дресс-код. Наша форма – это синие свитера со специальными карманами для документов. Летом, когда будет жарко мы оденем водителей в рубашки или футболки-поло", - рассказал директор ООО "ДВ-Автобизнес" Евгений Бочериков.

Надо отметить, что цвет формы был выбран не случайно – под стать самим автобусам, ведь в скором будущем весь автопарк перекрасят в данную гамму.

Водители довольны переменами. По их словам, форма улучшает дисциплину и просто "отлично смотрится".

Напомним, что форма не единственное нововведение компании. ООО "ДВ-Автобизнес" одним из первых установил в своих автобусах Wi-Fi и видеорегистраторы, их транспорт легко узнаваем благодаря специальным наклейкам о том, что водители не курят, а автобусы регулярно моют. Кроме того перевозчик постоянно обновляет автопарк на более новый и современный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз