Во Владивостоке вновь выбросили щенка из окна автомобиля

Очевидцам происшествия удалось спасти щенка, который оказался после внезапного полета на проезжей части.

1333336897_1333324769_11.jpg

Во Владивостоке в очередной раз люди попытались избавиться от щенка жестоким образом, животное выбросил неизвестный из окна микроавтобуса, сообщила ИА "Приморье24" представитель приморского общества защиты животных "Зооинформ" Инна Недора."Все произошло на моих глазах, в районе мыса Голдобина. Рано утром, около 8.00 люди шли на работу, когда увидели несущийся на полной скорости белый микроавтобус. Когда автомобиль поравнялся с толпой людей, открылось окно и из него вылетел маленький щенок. Водитель спокойно продолжил движение", - рассказала собеседница агентства.По ее словам, очевидцам происшествия удалось спасти щенка, который оказался после внезапного полета на проезжей части. "Там дальше поворот, и если бы из-за него в это время выехал автомобиль, страшно представить, что случилось бы с животным", - отметила она.Шокированные увиденным жители отвезли щенка в офис "Зооинформ". Ветеринарные врачи осмотрели животное и пришли к выводу, что оно не пострадало.

"На вид ему где-то 2,5 месяца, похож на овчарку. Интересно, что на нем был толстый ошейник, но он был очень туго затянут, пришлось разрезать его ножницами, прежде чем снять", - добавила Недора.По ее словам, найти живодера вряд ли удастся – микроавтобус был без госномеров. Похожий случай был зафиксирован во Владивостоке в середине февраля. Тогда из окна джипа на полном ходу щенка выбросила женщина.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны