Во Владивостоке по горячим следам задержали автоугонщика

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную отдела полиции №1 УМВД России по Владивостоку (Ленинский район) поступило заявление 26-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что со двора дома на улице Уборевича похитили его автомобиль Toyota Carina.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

Полицейские опросили потерпевшего. Ориентировка с описанием автомобиля была  передана наружным нарядам полиции.

В результате сотрудники полиции по подозрению в неправомерном завладении транспортным средством задержали 26-летнего местного жителя, проживающего с заявителем в одном доме. Автомобиль возвращен законному владельцу.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
713b5df9b850d6ef43303cf4890e769a15e8c41b.jpeg

Названа допустимая стоимость подарка педагогу на Новый год

Цена презента не должна превышать 3 тысячи рублей

5caf288e741d8b9e0792ab2cac43a16067b9891e.jpeg

Готовы ли в России к новой пандемии: ответ вирусолога

У нас есть как противовирусные препараты, так и вакцина, поэтому паниковать не стоит, отметила врач Малинникова

08c57c47928c93adcaabf4c1e5911434bb4f2497.jpeg

Ветеран СВО планирует запустить студию видеопроизводства во Владивостоке

Проект реализуется при поддержке программы «СВОё дело» и центра «Мой бизнес»