Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» поздравила 12-миллионного участника

12-миллионным участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» стал житель Нижнего Новгорода Андрей Винокуров. Торжественная церемония награждения прошла в одном из нижегородских отделений Сбербанка.

1401402863_image001.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 12-миллионным участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» стал житель Нижнего Новгорода Андрей Винокуров. Торжественная церемония награждения прошла в одном из нижегородских отделений Сбербанка.

Главным подарком для 12-миллионного участника стал сертификат от Сбербанка на 10 000 бонусов СПАСИБО, которые он может потратить на любые покупки в магазинах-партнерах программы. Партнеры программы также приготовили для Андрея Винокурова приятные презенты от своего имени. Сеть АЗС Taxioil вручила топливную карту номиналом 3 000 рублей, а «Русский АвтоМотоКлуб» - клубную карту, которая позволит получить техническую и юридическую помощь в любых сложных ситуациях на дороге. Подарком от одного из крупнейших туроператоров в России компании TEZ TOUR стал сертификат на 10 000 рублей, который можно обменять на скидку при бронировании любого тура. Пополнить свой гардероб модными новинками предложили такие партнеры, как сеть модной обуви KARI и сеть магазинов белья и одежды для отдыха «Стильпарк», которые порадовали Андрея сертификатами номиналом 5 000 рублей, а так же компания BAON, вручившая сертификат на 10 000 рублей для покупки стильной одежды. Существенно пополнить свою электронную библиотеку победителю позволит сертификат на 10 000 рублей от книжного онлайн-гипермаркета «ЛитРес».

«Мы уделяем большое внимание популяризации безналичных платежей. На территории Нижнего Новгорода и области активно развивается сеть торгово-сервисных точек, принимающих к оплате банковские карты, и уже установлено более 11 тысяч терминалов Сбербанка. «Спасибо от Сбербанка» и дальше будет радовать своих участников, предлагая им все больше возможностей ощутить ее преимущества», - отметил председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.

Для накопления бонусов СПАСИБО участникам программы нужно оплачивать картой Сбербанка любые покупки в России и по всему миру. Бонусы начисляются за каждую покупку и в дальнейшем их можно обменивать на большие скидки в магазинах-партнерах. Участники имеют возможность самостоятельно определять размер желаемой скидки. Правила программы позволяют получать максимальные скидки: приобретать нужные товары за 1 рубль, а при оплате оставшейся части стоимости использовать бонусы. Справка ИА Приморье24:

«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 12 000 000 человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы  СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен одному рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 500 компаний, в таких категориях, как товары для детей (сеть магазинов «Детский мир»), мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «Евросеть», «Белый Ветер»), авиа - и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Уральские авиалинии», «Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн». Senturia), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди», «Первая помощь», «А5», «Доктор Столетов», «Ол!Гуд»), ювелирные украшения («Бронницкий ювелир», «Бриллианты Якутии», «АДАМАС» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Baon, «Фабрика обуви»,  Kari), строительные и отделочные материалы (КЕРАМА, Karelia-Upofloor), прокат автомобилей (Hertz), гостеприимство (Rixos, Ostrovok.ru) и др.  В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины OZON. ru, «Сотмаркет», 003.ru и др.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост, занимает около одной минуты (через банкомат Сбербанка, систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
3fc35aad47841bc5acdb20ae479d9761a80d59c3.jpeg

Водителей-иностранцев привлекают к ответственности во Владивостоке

За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено свыше 2 тысяч иностранных граждан

41c12c1c0daa3291f002cf935e096621fad39329.jpeg

Колючие и симпатичные: выставка кактусов (0+) открылась во Владивостоке

Многие из них могут «похвастаться» причудливой формой и ярким цветением

4bc7172a229fb91f1d0c0b375170ab3951c03327.jpeg

Медуза цианея волосистая впервые дала потомство в приморском океанариуме

В научно-образовательном комплексе специалисты постарались смоделировать для медуз среду обитания, близкую к естественной