Мероприятия по охране труда продолжаются во Владивостоке

Специалисты управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока проводят семинары и совещания для руководителей и представителей служб охраны труда.

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжаются семинары, совещания, конференции, лекции, тематические встречи трудовых коллективов и другие мероприятия, приуроченные к Всемирному дню охраны труда.

Как сообщили в управлении по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока, тематический семинар с сотрудниками ОАО «Дальневосточное морское пароходство» состоялся на ледоколе «Адмирал Макаров».

В ходе семинара обсуждали вопрос внедрения передового опыта в области охраны труда на территории Владивостока, реализацию государственной политики в области социального партнерства, зарубежный опыт по охране труда используемый в ОАО «Дальневосточное морского пароходство» для улучшения функционирования системы охраны труда и многое другое.

Напомним, в целях усиления информационной, разъяснительной и просветительской работы в сфере охраны труда специалисты управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока проводят семинары и совещания для руководителей и представителей служб охраны труда, а также для работников организаций и предприятий разных видов деятельности.
Другие материалы рубрики "Общество"
f63392449ad4c4be28c27977b10288571e521204.jpeg

Движение открыли по двум мостам через реку Минеральную

Они расположены на 278 и 279 км дороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово

bdbfe0cc3e42649e04f73272b9bcf77193fe012c.jpeg

Пляжи Шаморы чистят от мусора во Владивостоке

Объекты готовят к летнему сезону