В центре Владивостока бомж ударил парня ножом

По факту проводится проверка. Подозреваемый доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали бомжа, подозреваемого в нападении на жителя Владивостока.

Как сообщили в краевом УВД, на пульт оперативного дежурного УМВД РФ по Владивостоку поступило сообщение о нападении от 26-летнего молодого человека. По словам заявителя, ночью в районе пляжа за ним погнались несколько человек, угрожая расправой.

На место прибыл наряд вневедомственной охраны. Полицейские обнаружили пострадавшего, которого ударили ножом. Вскоре сотрудниками ОВД был замечен мужчина, по приметам схожий с описанием, данным потерпевшим. На требование наряда ОВО остановиться замеченный не отреагировал и попытался скрыться. Полицейский вынужден был выстрелить в воздух. В результате подозреваемый в нападении - 57-летний бомж - был задержан. При досмотре у него был изъят нож.

По факту проводится проверка. Подозреваемый доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_544415_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ предупреждает: мошенники обновили схему обмана с «перерасчетом пенсии»

Мошенники звонят по телефону и под видом социального работника или сотрудника госучреждения

dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США