Жительница Приморья в сердцах ударила сожителя ножом

Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке сотрудниками полиции задержана подозреваемая в тяжком преступлении.

В дежурную часть отдела полиции Находки поступило сообщение фельдшера центральной городской больницы. Он рассказал, что в приемный покой доставлен 35-летний мужчина с ножевым ранением брюшной полости. Травма была получена по месту жительства потерпевшего.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими в ходе осмотра квартиры изъят столовый нож. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что ранение мужчине нанесла его бывшая сожительница – 32-летняя жительница Находки.

Подозреваемая была доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья». Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
d176b506c019ed1e42a340a7ddd3cba9f203c7ab.jpeg

В Приморье отловили тигра после обращения жителей к президенту

Хищник несколько месяцев представлял угрозу жителям села Маргаритово

8ec7349b02c615bc370f3f1f17286cc5d58aacdc.png

Тренировка по тушению пожара проводится рядом с аэропортом Владивостока

Аэропорт работает в штатном режиме.

5f79231e78628ea8f13bffa9dccce38e4aeb635e.jpeg

Ветераны СВО из Приморья отправились в Москву на форум «Вместе победим»

На мероприятии обсуждались меры поддержки участников СВО и их семей.