Жительница Приморья в сердцах ударила сожителя ножом

Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке сотрудниками полиции задержана подозреваемая в тяжком преступлении.

В дежурную часть отдела полиции Находки поступило сообщение фельдшера центральной городской больницы. Он рассказал, что в приемный покой доставлен 35-летний мужчина с ножевым ранением брюшной полости. Травма была получена по месту жительства потерпевшего.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими в ходе осмотра квартиры изъят столовый нож. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что ранение мужчине нанесла его бывшая сожительница – 32-летняя жительница Находки.

Подозреваемая была доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья». Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина в маске 3.jpg

Мошенники придумали новую схему обмана с гонконгским гриппом

Жертву уговаривают занять электронную очередь

учитель.jpg

ГД одобрила проект об электронном студенческом билете и зачетной книжке

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

банковская карта.png

Свыше 20 млн россиян установили самозапрет на оформление кредитов

Запрет на оформление новых сим-карт установили 800 тысяч граждан