Подозреваемый в убийстве 8-летней Насти Луцишиной задержан в Приморье

Молодой мужчина, по некоторым данным, уже признался в содеянном. Между тем, официально причины смерти Насти Луцишиной не названы до сих пор, хотя в деле фигурирует нож, найденный следователями.

Владивосток, ИА Приморье24. Подозреваемый в убийстве восьмилетней Насти Луцишиной, которую пять дней искал весь Уссурийск, задержан в Приморье.

Как уже сообщало агентство, тело девочки в субботу было найдено в пригороде Уссурийска - близ села Баневурово. Следователями также найден нож, которым, как предполагается, были нанесены смертельные раны, сообщили в МВД РФ.

Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил ИТАР-ТАСС, что по подозрению в убийстве задержан таксист, и он уже признался в преступлении. По словам Маркина, таксиста задержали еще накануне, а нож был найден в ходе обыска у него дома.

Таблоид Life News называет имя подозреваемого - 28-летний Анатолий Тропко.

Ранее в воскресенье управление СКР по Приморью сообщило, что в рамках расследования обстоятельств гибели восьмилетней жительницы Уссурийска, тело которой после пятидневных поисков было найдено в пригороде, назначен ряд экспертиз. Тем не менее, о причине смерти Анастасии Луцишиной пока официально не сообщалось.

Другие материалы рубрики "Общество"
baae6a65cc457cd0bececd1001ec761f3afbfe86.jpeg

Движение легковых автомобилей ограничено в Красноармейском округе

Проезд для грузовых машин в районе сел Лукьяновка и Новопокровка открыт

8a26e0ddde8ab6302f04fd752b927d13034aeddf.jpeg

За женьшень из Приморья иностранец отправился в тюрьму

Для перевозки ценного растения мужчина оборудовал тайник в авто

275653b436dd101bf7b2476ace2737a0df6a7816.png

Генконсульство КНР во Владивостоке временно прекратит работу

Повод для закрытия – праздник День труда