Концерт для всех влюбленных пройдет на центральной площади Владивостока

14 февраля на центральной площади Владивостока состоится праздничный концерт «Любовь в большом городе», приуроченный ко Дню всех влюбленных.

Владивосток, ИА Приморье24. 14 февраля на центральной площади Владивостока состоится праздничный концерт «Любовь в большом городе», приуроченный ко Дню всех влюбленных.

Жителей и гостей города ожидают выступления солистов городского конкурса авторов и исполнителей эстрадной песни «Океанский проспект - 2012», конкурсы и викторины от партнеров мероприятия, караоке-битва, подведение итогов и объявление победителей тематического конкурса «VLюбляйся» от VL.ru и множество приятных сюрпризов.

У каждого в этот день появится возможность признаться в теплых чувствах своей второй половинке, поздравить с праздником своих родных и близких с главной сцены города. 7 февраля во Владивостоке начинается акция «Моя валентинка» - все желающие смогут оставить свои валентинки с пожеланиями в магазинах «Красный Куб» (торговый центр «Clover House») и «Карманный заяц» (ул. Посьетская, 45). А 14 февраля на центральной площади состоится их торжественное прочтение.

Администрация Владивостока приглашает горожан посетить это яркое и красочное мероприятие. Начало в 15:00.

Другие материалы рубрики "Общество"
17abffa541123275ed1538707d70a7a5ff4a3039.png

Приморец обвиняется в производстве и сбыте наркотиков

Во время расследования у него было изъято более 145 кг марихуаны

a88e1b17f2737c48538b18600a9e399d7fa89165.jpeg

В Приморье мошенники рассылают фейковые сборы «на регион»

Аферисты действуют от имени «пресс-службы губернатора»

0e8daa8f06f4fe603732a35def1907f3c219d983.jpeg

Самый высокий бюджет мэра в Приморье — у Артёма

В 2026 году лидером по расходам может стать Уссурийск