Во Владивостоке сверстницы жестоко избили школьницу

Жертва не оказывала сопротивления. Девушку били в голову коленями и руками, свои действия обидчицы сопровождали комментариями. Обидчики сняли издевательства на телефон, смеясь и комментируя происходящее.

Владивосток, ИА Приморье24. Одна из школьниц разместила в интернете видео, где она с подругами избивает свою сверстницу. Акт насилия происходил на территории гаражного кооператива. Соотношение сил было откровенно нечестным – двое на одного. Жертва не оказывала сопротивления. Девушку били в голову коленями и руками, свои действия обидчицы сопровождали комментариями.

"Я так поняла, что она просто девочкам не понравилась, её побили просто так, – рассказала корреспонденту ИА Приморье24 одна из подруг девушки. – С девочками, которые её били, они учатся в разных школах. У подруги сломаны рёбра, многочисленные ушибы и, вроде бы, сломан нос".

Вопиющим случаем уже заинтересовалась общественность и полиция. По словам подруги, 20 ноября будет подано заявление в прокуратуру.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
image001 (1).jpg

Запрет парковки введен на участке улицы Баляева во Владивостоке

Припаркованные автомобили регулярно создают серьезные помехи движению и неудобства для водителей

thumb_543261_news_xxxl.jpeg

Владивосток в мечтах Сийярто: экономзона до Лиссабона станет реальностью?

Эта инициатива, изначально предложенная экс-канцлером Германии Ангелой Меркель

Остров Попова_Римма Тельнова.jpg

К летнему сезону МТС расширила LTE-сеть на острове Попова

Здесь действует несколько туристических баз и конный клуб