В Приморье ненадолго заглянула осень

Во Владивостоке сегодня в первой половине дня дождь, во второй – прекращение осадков. Ветер северо-западный сильный. Температура воздуха 14-16°C.

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодняшняя погода принесла жителям Приморья много сюрпризов. Выйдя из дома по привычке в легких летних одеждах, многие были вынуждены вернуться, чтобы переодеться в теплые брюки и куртки.

По словам синоптиков сегодня в Приморье в среднем похолодало на 5-10°C.

"К нам поступают холодные воздушные массы с северо-запада – Якутии. Сегодня в крае от 16 до 23°C, вероятность дождя сохраняется, но его интенсивность уменьшится. В ночь на четверг, дожди прекратятся на большей половине и сохранятся только на востоке Приморья. Завтар осадков не ожидается. Повышение температуры не значительное – на 2-4°C. В пятницу и выходные так же без осадков. Воздух прогреется до 25-30°C, местами будет прохладно от 17°C до 22°C", - сообщила Приморье24 пресс-секретарь Примгидромета Варвара Коридзе.

Во Владивостоке сегодня в первой половине дня дождь, во второй – прекращение осадков. Ветер северо-западный сильный. Температура воздуха 14-16°C.

Завтра осадков не ожидается, ветер стихнет. Температурный фон повысится примерно до 22°C.

Выходные также будут сухими. Выглянет солнце и незначительно потеплеет.

Отметим, несмотря на то, что сегодня в городе стоит по-настоящему осенняя погода, синоптики обещают, что лето еще вернется.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз