На "Змеинке" стартовали соревнования за Кубок ДВ по картингу

У горожан еще есть время присоединиться к спортивному празднику на Змеинке. Здесь зрелищные гонки, прекрасный вид на Русский мост и музыка от генерального партнера соревнований - радио VBC. (ФОТО)

Владивосток, ИА Приморье24. На картодроме "Змеинка" начался заключительный этап Кубка Дальневосточного федерального округа России по картингу. На этих соревнованиях собрались ведущие гонщики Дальнего Востока, есть участники, приехавшие из Самарской области.

Сейчас проходят квалификационные заезды на главных стартах сезона, передает корреспондент Приморье24. Здесь участвуют пилоты в различных возрастных группах от самых маленьких до ветеранов автоспорта.

Погода на Змеинке сегодня как нельзя лучше способствует проведению соревнований. Сухой асфальт, отсутствие утомляющей жары - этому радуются и спортсмены, и зрители.

У горожан еще есть время присоединиться к спортивному празднику на Змеинке. Здесь зрелищные гонки, прекрасный вид на Русский мост и музыка от генерального партнера соревнований - радио VBC!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей