Пропавшего без вести ребенка нашли судебные приставы в Приморье

Отыскав должницу судебные приставы Пограничного района обнаружили вместе с ней малолетнего ребенка, объявленного в розыск.

Владивосток, ИА Приморье24. Судебные приставы Пограничного района совместно с сотрудником районного ОМВД, разыскивая гражданку В. для принудительного привода, обнаружили малолетнего ребенка, находившегося в розыске как без вести пропавший.

 

Прибыв в село Сергеевка Пограничного района к месту возможного нахождения данной гражданки, сотрудники двух ведомств обнаружили, что по этому адресу стоит старый развалившийся дом, в котором отсутствуют двери и окна. При осмотре в одной из комнат обнаружился прятавшийся под кроватью ребенок. Сама должница находилась в соседней комнате на грязном диване посреди кучи мусора, сообщили Приморье24 в пресс-службе УФССП.

После уточнения всех данных мальчика, сотрудник ОМВД России по Пограничному району подтвердил тот факт, что этот несовершеннолетний ребенок находится в розыске и числится как без вести пропавший. С целью выяснения всех причин исчезновения из семьи, мальчик вместе с сотрудником ОМВД был доставлен в ОМВД России по Пограничному району. В свою очередь, судебные приставы по ОУПДС доставили гражданку в отдел судебных приставов на прием к судебному приставу - исполнителю.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей