В центре Владивостока спилили опасные деревья

Сейчас специалисты рассматривают варианты и решают, какие деревья там высаживать, чтобы они и опасности не представляли, и глаз горожанам радовали.

По улице Светланской было спилено 7 деревьев. На это активно негативно отреагировали жители города, так как деревья отбрасывали необходимую в жаркие дни тень и просто украшали улицу своими зелеными кронами. ИА "Приморье24" выясняло кто и зачем устроил этот "распил".

Как сообщили в администрации Владивостока, деревья были спилены потому, что представляли реальную опасность для пешеходов и машин. Во время сильных ветров и дождей они создавали аварийные ситуации - подгнившие сучья и ветви частенько падали на дорогу и тротуар.

Сейчас специалисты рассматривают варианты и решают, какие деревья там высаживать, чтобы они и опасности не представляли, и глаз горожанам радовали.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей

h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу

wli6p9nsbz0336l3u8e8ewcp3j51nor1.jpg

В Приморье ужесточили борьбу с наркографифити: ответственность грозит с 14 лет

Современные методики расследования позволяют эффективно раскрывать такие преступления и устанавливать всех участников противоправных действий