"Самую дружную семью" выбрали во Владивостоке

Праздник открыла благотворительная ярмарка и выставка рисунка, которые посетили более 300 семей, преимущественно с детьми от 4 до 10 лет. Зрители могли насладиться выступлениями различных вокальных и танцевальных коллективов и шоу мыльных пузырей. (ФОТО)

18 мая, ко Дню семьи, в Пушкинском театре Владивостока прошел праздник "Наша дружная семья". Организаторами выступил Центр поддержки семьи "Счастливый малыш".

Праздник открыла благотворительная ярмарка и выставка рисунка, которые посетили более 300 семей, преимущественно с детьми от 4 до 10 лет. Зрители могли насладиться выступлениями различных вокальных и танцевальных коллективов и шоу мыльных пузырей.

Цель мероприятия, по словам организаторов, - выявление интеллектуальных и творческих способностей детей и их родителей, развитие чувства солидарности и здорового соперничества. Создание системы массовых мероприятий с родителями, работа по организации совместной общественно-значимой деятельности и досуга родителей и детей. Развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и детских центров, воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью.

"Главной нашей задачей стояло формирование у ребенка понятия семьи как неотъемлемой ячейки общества. А также привлечение общественности к проблемам детства!", - рассказали работники Центра "Счастливый малыш".

Завершился праздник награждением участников конкурса "Наша дружная семья" - . Победителей конкурса рисунков тоже ждали многочисленные подарки от спонсоров. И на столь теплой ноте участники праздника под аплодисменты зрителей исполнили песню - все вместе, дружно, как настоящая семья.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня