Газета "Я - Первоклассник!" снова выйдет во Владивостоке

В этом году во Владивостоке уже в четвертый раз выйдет уникальная газета "Я - первоклассник!". На ее страницах по традиции будут опубликованы фотографии всех первоклашек города, которые пойдут в школу 1 сентября 2012 года. Каждый первоклассник получит экземпляр газеты в подарок.

1 сентября во все школы на торжественные линейки придут фотографы, чтобы сделать эту дату действительно запоминающейся для тысяч приморских семей. Ведь "Я - Первоклассник!" - выпускается не просто как газета, а как семейная реликвия. Она будет долгие годы храниться в семье каждого первоклассника, попавшего на ее страницы.

"Этот проект стал уже доброй городской традицией. Его ежегодно с радостью ждут как родители первоклассников, так и школы, - говорит Александр Охрименко, главный редактор издания. - И в этом году новоиспеченные первоклашки также смогут найти себя и своих друзей на страницах газеты "Я - Первоклассник!".

Выпуск газеты стал настоящей сенсацией не только во Владивостоке, но и в России. Проект "Я - Первоклассник!" получил всероссийское признание - ИД "Аргументы и Факты" планирует перенять опыт Владивостока и выпустить хронику всех первоклассников России.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря