Газета "Я - Первоклассник!" снова выйдет во Владивостоке

В этом году во Владивостоке уже в четвертый раз выйдет уникальная газета "Я - первоклассник!". На ее страницах по традиции будут опубликованы фотографии всех первоклашек города, которые пойдут в школу 1 сентября 2012 года. Каждый первоклассник получит экземпляр газеты в подарок.

1 сентября во все школы на торжественные линейки придут фотографы, чтобы сделать эту дату действительно запоминающейся для тысяч приморских семей. Ведь "Я - Первоклассник!" - выпускается не просто как газета, а как семейная реликвия. Она будет долгие годы храниться в семье каждого первоклассника, попавшего на ее страницы.

"Этот проект стал уже доброй городской традицией. Его ежегодно с радостью ждут как родители первоклассников, так и школы, - говорит Александр Охрименко, главный редактор издания. - И в этом году новоиспеченные первоклашки также смогут найти себя и своих друзей на страницах газеты "Я - Первоклассник!".

Выпуск газеты стал настоящей сенсацией не только во Владивостоке, но и в России. Проект "Я - Первоклассник!" получил всероссийское признание - ИД "Аргументы и Факты" планирует перенять опыт Владивостока и выпустить хронику всех первоклассников России.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности