Газета "Я - Первоклассник!" снова выйдет во Владивостоке

В этом году во Владивостоке уже в четвертый раз выйдет уникальная газета "Я - первоклассник!". На ее страницах по традиции будут опубликованы фотографии всех первоклашек города, которые пойдут в школу 1 сентября 2012 года. Каждый первоклассник получит экземпляр газеты в подарок.

1 сентября во все школы на торжественные линейки придут фотографы, чтобы сделать эту дату действительно запоминающейся для тысяч приморских семей. Ведь "Я - Первоклассник!" - выпускается не просто как газета, а как семейная реликвия. Она будет долгие годы храниться в семье каждого первоклассника, попавшего на ее страницы.

"Этот проект стал уже доброй городской традицией. Его ежегодно с радостью ждут как родители первоклассников, так и школы, - говорит Александр Охрименко, главный редактор издания. - И в этом году новоиспеченные первоклашки также смогут найти себя и своих друзей на страницах газеты "Я - Первоклассник!".

Выпуск газеты стал настоящей сенсацией не только во Владивостоке, но и в России. Проект "Я - Первоклассник!" получил всероссийское признание - ИД "Аргументы и Факты" планирует перенять опыт Владивостока и выпустить хронику всех первоклассников России.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
b89xp9i2eenzymhg2sg4tidyjf5fq25j.jpg

Юрий Трутнев: развитие инфраструктуры Приморья привлечёт инвесторов и туристов со всей России

Особое внимание в ходе брифинга было уделено созданию экологических троп

IMG_8633.JPG

Главное морское событие лета: во Владивостоке пройдет масштабный SUP FEST 2026

Двухдневный фестиваль состоится на обновленном пляже Патрокл

w749uzsockzk3syj67l8voc8n3z1q1id.jpeg

Приморье вышло на второе место в России по темпам жилищного строительства

Параллельно в крае ведется реализация мастер-планов шести городов — Владивостока, Артёма, Большого Камня, Уссурийска, Арсеньева и Находки