Газета "Я - Первоклассник!" снова выйдет во Владивостоке

В этом году во Владивостоке уже в четвертый раз выйдет уникальная газета "Я - первоклассник!". На ее страницах по традиции будут опубликованы фотографии всех первоклашек города, которые пойдут в школу 1 сентября 2012 года. Каждый первоклассник получит экземпляр газеты в подарок.

1 сентября во все школы на торжественные линейки придут фотографы, чтобы сделать эту дату действительно запоминающейся для тысяч приморских семей. Ведь "Я - Первоклассник!" - выпускается не просто как газета, а как семейная реликвия. Она будет долгие годы храниться в семье каждого первоклассника, попавшего на ее страницы.

"Этот проект стал уже доброй городской традицией. Его ежегодно с радостью ждут как родители первоклассников, так и школы, - говорит Александр Охрименко, главный редактор издания. - И в этом году новоиспеченные первоклашки также смогут найти себя и своих друзей на страницах газеты "Я - Первоклассник!".

Выпуск газеты стал настоящей сенсацией не только во Владивостоке, но и в России. Проект "Я - Первоклассник!" получил всероссийское признание - ИД "Аргументы и Факты" планирует перенять опыт Владивостока и выпустить хронику всех первоклассников России.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0jdmmyzd2d2x5gfw400ah7ygqsbhykg3.jpg

ВЭФ-2026: первые итоги форума подвели в Приморье

Ключевые итоги доложила министр экономического развития региона Елена Ерькина

zw9uijiicumzvogp3020xyfqf0fywh39.jpg

Приморское подсолнечное масло представили многомиллионной аудитории в Китае

В центре внимания стрима оказалась продукция Приморского края

instrumentov-dlya-udalyonnoj-raboty6.png

Медики и банкиры в Приморье стали чаще доверять ИИ-ассистентам

Летом 2026 года жители Приморья использовали ИИ в 4 раза чаще, чем летом 2025 года