Анонс газеты "Миллионка" за 4 мая

Вся правда о компаниях-купонаторах и о том, как не попасться на их уловки. Что будет со льготниками, когда государство "отпустит" цены на лекарства. Об этом и не только - в свежем номере "Миллионки".

С купоном платит дважды

«Микроволновка со скидкой 70%», «шуба в половину стоимости», «ужин в ресторане за 500 рублей» - и все это благо достанется вам, если купите специальный купон. На такие заманчивые предложения мы натыкаемся ежедневно. Однако и в таком случае работает мудрая поговорка про бесплатный сыр… Как работают так называемые купонаторы – компании, продающие купоны, которые можно обменять на скидку на товар или услугу? Как такие завлекатели обманывают людей? И как не попасться на их уловки, читайте в городской газете «Миллионка» в пятницу, 4 мая.

Без контроля

В 2015 г. государство перестанет регулировать цены на жизненно важные препараты. Такую новость, которую сообщило министерство экономического развития России, вызвала панику среди льготников. Неужели теперь аптеки смогут задирать цены на все препараты, как им захочется? «Миллионка» выяснила, что будет с теми, кому государство оплачивает часть лекарств. Читайте в городской газете «Миллионка» в пятницу, 4 мая.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз