Большинство жителей Владивостока на Первомай предпочли просто отдохнуть

Наименьшее количество голосов было отдано посещению общественных мероприятий. Поучаствовать в демонстрациях и митингах решились 8,46% опрошенных.

Накануне майских праздников ИА "Приморье 24" провело опрос – как проведут трехдневные выходные жители Приморья. Всего в голосовании приняло участие 550 человек.

Самый большой процент опрошенных отдохнули, как и в обычный выходной, свои голоса за этот вариант отдали 326 человек (55,16%).

 На втором месте оказались те, для кого выходные были рабочими днями. Проголосовало 114 человек (19,29%).

101 (17,09%) опрошенный предпочел провести праздничные дни с пользой – на даче.

Наименьшее количество голосов было отдано посещению общегородских мероприятий. Поучаствовать в демонстрациях и митингах решились 50 человек - 8,46% опрошенных.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»