Большинство жителей Владивостока на Первомай предпочли просто отдохнуть

Наименьшее количество голосов было отдано посещению общественных мероприятий. Поучаствовать в демонстрациях и митингах решились 8,46% опрошенных.

Накануне майских праздников ИА "Приморье 24" провело опрос – как проведут трехдневные выходные жители Приморья. Всего в голосовании приняло участие 550 человек.

Самый большой процент опрошенных отдохнули, как и в обычный выходной, свои голоса за этот вариант отдали 326 человек (55,16%).

 На втором месте оказались те, для кого выходные были рабочими днями. Проголосовало 114 человек (19,29%).

101 (17,09%) опрошенный предпочел провести праздничные дни с пользой – на даче.

Наименьшее количество голосов было отдано посещению общегородских мероприятий. Поучаствовать в демонстрациях и митингах решились 50 человек - 8,46% опрошенных.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gccjo31rdixrf2al18ses8fptgev71b2.jpeg

Защита от паводков: в Приморье расчистили более двух километров русла реки Партизанской

С помощью экскаваторов проводится углубление дна и удаление многолетних донных отложений

l5r3atf9jnqu4x8d6udzt425to6105rr.jpg

Павильон Приморья на ВЭФ‑2026 станет отражением стихий и возможностей региона

Каждая тематическая зона стенда будет раскрывать ключевые для региона смыслы

5bhihc8frvocl93lizzulnnoozq3buuy.jpg

Жители и гости Приморья могут сообщить о некачественных туристических услугах через анонимный чат-бот

В министерстве подчеркнули, что бот выполняет не только функцию «горячей линии» для жалоб