Большинство жителей Владивостока на Первомай предпочли просто отдохнуть

Наименьшее количество голосов было отдано посещению общественных мероприятий. Поучаствовать в демонстрациях и митингах решились 8,46% опрошенных.

Накануне майских праздников ИА "Приморье 24" провело опрос – как проведут трехдневные выходные жители Приморья. Всего в голосовании приняло участие 550 человек.

Самый большой процент опрошенных отдохнули, как и в обычный выходной, свои голоса за этот вариант отдали 326 человек (55,16%).

 На втором месте оказались те, для кого выходные были рабочими днями. Проголосовало 114 человек (19,29%).

101 (17,09%) опрошенный предпочел провести праздничные дни с пользой – на даче.

Наименьшее количество голосов было отдано посещению общегородских мероприятий. Поучаствовать в демонстрациях и митингах решились 50 человек - 8,46% опрошенных.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-23-04-26-04-17-3.jpg

SUP FEST 2026 в третий раз пройдет этим летом

Площадкой фестиваля вновь станет пляж Патрокл

ВП Митинг 1.jpg

Память первого начальника «Восточного Порта» почтили во Врангеле

Виктор Васянович считал, что докеры должны не только ударно трудиться в современном порту Советского Союза, но и жить в достойных условиях

Kirill-i-Mefodiy-_2_.jpg

Памятник Кириллу и Мефодию во Владивостоке демонтируют и перенесут на склад

В настоящее время на площадке на улице Аксаковской ведётся возведение музейно-театрального комплекса