Синоптики обещают Владивостоку скорое улучшение погоды

Во Владивостоке сегодня дождь сохранится в течении дня и прекратится только к вечеру. Завтра же погода наладится – осадков не ожидается, воздух прогреется до 10-12 градусов.

Сегодня ночью во Владивостоке начался дождь, к утру осадки усилились. Температура воздуха на данный момент составляет 4,5 градуса, ветер – 2м/с, порывами до 12 м/с.

"Циклон вышел с Корейского полуострова и сейчас направляется в Японское море. Наиболее интенсивные осадки ожидаются на южном и восточном побережье края. На востоке также усилится ветер. Осадки сохраняться в течение дня. На юго-западе Приморья ожидается прекращение дождя уже к вечеру, на восточном побережье осадки отступят днем в пятницу", - рассказала ИА "Приморье24" пресс-секретарь приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Примгидромет) Варвара Коридзе.

По словам синоптиков, на юге края выпадет от 15 до 40 мм осадков, а на востоке чуть больше 50 мм – месячная норма.

Во Владивостоке сегодня дождь сохранится в течение дня и прекратится только к вечеру. Завтра же погода наладится – осадков не ожидается, воздух прогреется до 10-12 градусов.

В Приморье в последующие дни также ожидается улучшение погоды, потеплеет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня