Глава Владивостока Игорь Пушкарев позвал горожан на субботник

Отметим, что на уборку выйдут все чиновники администрации. Глава же поучаствует в субботнике в районе Второй речки. Он планирует взять с собой и сыновей.

Завтра во Владивостоке состоится общегородской субботник. По традиции наводить порядок на улицах и придомовых территориях, высаживать цветы, красить газоны и облагораживать детские площадки выйдут сотни жителей. Кроме того, во Владивостоке все чаще образуются инициативные группы, которые стараются поддерживать город в чистоте.На уборку готовится выйти и глава города Игорь Пушкарев."Завтра буду участвовать в общегородском субботнике. Призываю и всех вас выйти, навести порядок в своих дворах и на площадках", - написал в своем блоге в живом журнале Игорь Сергеевич.По его мнению, субботник – это очень позитивный праздник, к которому просто нельзя остаться равнодушным. Отметим, что на уборку выйдут все чиновники администрации. Глава же поучаствует в субботнике в районе Второй речки. Он планирует взять с собой и сыновей."Каждый год привлекаю их, чтобы учились бережно относиться к тому месту, где живут. Берите и вы детей, друзей и внесите свой вклад в наведение порядка в городе!", - призвал мэр.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны