Горела Орлиная сопка во Владивостоке

К приезду пожарных дымом заволокло подъезды и квартиры дома. Во дворе огонь приближался к припаркованным автомашинам.(ФОТО)

В субботу, 7 апреля, около полуночи на Орлиной сопке вновь загорелась трава. Жильцы дома по Нерчинской, 42 вызвали пожарных, которые прибыли примерно через 10 минут и приступили к тушению.

К этому времени дымом заволокло подъезды и квартиры дома. Во дворе огонь приближался к припаркованным автомашинам.

Как отмечают жильцы дома на Нерчинской, случайным пожар не назовешь - за третьи сутки это уже третье крупное возгорание растительности на сопке. Лишь по счастливой случайности до сих пор не пострадали ни люди, ни имущество.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете

boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось