ИА "Приморье24" отмечает свой первый день рождения

Информационное агентство работает для вас - круглые сутки и вот уже ровно год. Первая новость молодой редакции вышла 31 марта 2011 года - во Владивостоке расцвели подснежники.

Сегодня информационному агентству "Приморье24" исполняется год. За это время агентству удалось занять лидирующие позиции и приобрести постоянных читателей. Именно благодаря им молодое агентство смогло подняться из "подвала" информационных рейтингов сначала в первую десятку приморских СМИ, а сейчас уверенно приблизиться к первой пятерке.Наши новости постоянно звучат из уст местных теле- и радиоведущих, на нас ссылаются федеральные информационные агентства, к примеру, такие как "Лента.ру", "Federal Press", за помощью в поиске информации к нам обращаются "ИТАР-ТАСС", "РИА Новости", телеканалы "НТВ" и "Первый канал". Над созданием новостей у нас трудится сплоченная команда из корреспондентов и редакторов. А наши собственные корреспонденты ежедневно шлют новости со всех городов и районных центров Приморья.Политика, криминал, "социалка", культура и экономика, здоровье и красота, спорт и автомобили - эти новости появляются у нас регулярно. Но этим мы не ограничиваемся и стараемся заполнить все ниши, рассказать обо всем, что интересно приморскому читателю.Яркий, энергичный дебют "Приморья24" на информационном рынке просто не мог остаться незамеченным: в 2011 году мы получили награду в ежегодном региональном интернет-конкурсе "Торговая марка года" в номинации "Новое имя".Сегодня без участия нашего агентства не обходится ни одно заметное мероприятие во Владивостоке - мы регулярно выступаем информационными партнерами различных бизнес-премий, концертов и других мероприятий.Мы развиваемся, расширяется штат, наши возможности растут, вместе с этим растет и количество наших читателей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны