Жительница Владивостока обратилась в ГИБДД спустя два месяца после ДТП

Она была сбита на улице Карбышева автомобилем, марку которого не запомнила.

lb1333071523y.jpg

Жительница Владивостока обратилась в госавтоинспекцию города спустя два месяца после того, как попала в ДТП.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГАИ, накануне днем к ним обратилась 40-летняя женщина. Она рассказала, что была сбита автомобилем на улице Карбышева, когда шла со стороны улицы Шошина в сторону Тухачевского. Марку автомобиля женщина не смогла запомнить.

Пострадавшая с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была госпитализирована.

ДТП произошло еще 30 января, однако обратилась в ГИБДД женщина лишь спустя два месяца, поскольку все это время проходила лечение. Учитывая обстоятельства, сейчас найти виновника аварии будет практически невозможно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
963_0620_Tsy.JPG

Юбилей на бегу: 10-й Международный марафон Galaxy Vladivostok Marathon объединил всю Россию

Масштаб события подтверждает впечатляющая география: на старт вышли почти 6000 бегунов из 60 регионов и 277 городов России, а также атлеты из 8 стран мира, включая Китай, Германию, Казахстан, Монголию, Японию, Южную Корею и Индию

Экотропа о. Попова (1).JPG

Первая экотропа открыта в Морском заповеднике на острове Попова

Островной ботанический сад на мысе Ликандера – часть Дальневосточного морского заповедника с 1978 года

IMG_5323.jpeg

Исследование TelecomDaily: МТС точнее и быстрее определяет мошеннические звонки

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов