Жительница Владивостока обратилась в ГИБДД спустя два месяца после ДТП

Она была сбита на улице Карбышева автомобилем, марку которого не запомнила.

lb1333071523y.jpg

Жительница Владивостока обратилась в госавтоинспекцию города спустя два месяца после того, как попала в ДТП.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГАИ, накануне днем к ним обратилась 40-летняя женщина. Она рассказала, что была сбита автомобилем на улице Карбышева, когда шла со стороны улицы Шошина в сторону Тухачевского. Марку автомобиля женщина не смогла запомнить.

Пострадавшая с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была госпитализирована.

ДТП произошло еще 30 января, однако обратилась в ГИБДД женщина лишь спустя два месяца, поскольку все это время проходила лечение. Учитывая обстоятельства, сейчас найти виновника аварии будет практически невозможно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d96584d7-c07a-4e3b-bc2d-58c98315ce91.jpg

ВТБ увеличит на 14 млрд рублей финансирование проекта «Город Заметный» во Владивостоке

Средства предоставлены сроком на 4,5 года и будут направлены на строительство следующих 15 домов первой очереди проекта

Маисс2.jpg

ВТБ профинансирует восстановление объекта культурного наследия во Владивостоке

Проект предусматривает комплексное восстановление исторического здания с последующим размещением в нем гостиницы на 51 номер, торговых и офисных помещений, а также ресторана

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра