Жительница Владивостока обратилась в ГИБДД спустя два месяца после ДТП

Она была сбита на улице Карбышева автомобилем, марку которого не запомнила.

lb1333071523y.jpg

Жительница Владивостока обратилась в госавтоинспекцию города спустя два месяца после того, как попала в ДТП.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГАИ, накануне днем к ним обратилась 40-летняя женщина. Она рассказала, что была сбита автомобилем на улице Карбышева, когда шла со стороны улицы Шошина в сторону Тухачевского. Марку автомобиля женщина не смогла запомнить.

Пострадавшая с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была госпитализирована.

ДТП произошло еще 30 января, однако обратилась в ГИБДД женщина лишь спустя два месяца, поскольку все это время проходила лечение. Учитывая обстоятельства, сейчас найти виновника аварии будет практически невозможно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z5voswcjkx80d3hwx5ylbvm89lv7wlgn.jpeg

Участники СВО и члены их семей могут бесплатно получить новую профессию в Приморье

Каждый обучающийся самостоятельно определяет удобный формат

xhqylr5bduvm5clszopl74u2gtz12zak.jpg

Предприниматели Приморья могут получить субсидии на развитие туристических проектов

Качественная инфраструктура является ключевым условием развития туристической отрасли

2d0k0ttdrqe85kw6yfc7sendt912ofdp.jpg

Правительство сформировало спецштаб для мониторинга топливного рынка

В Приморском крае вопрос снабжения фермерских хозяйств и сельхозпредприятий находится под постоянным контролем региональных властей