Жительница Владивостока обратилась в ГИБДД спустя два месяца после ДТП

Она была сбита на улице Карбышева автомобилем, марку которого не запомнила.

lb1333071523y.jpg

Жительница Владивостока обратилась в госавтоинспекцию города спустя два месяца после того, как попала в ДТП.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГАИ, накануне днем к ним обратилась 40-летняя женщина. Она рассказала, что была сбита автомобилем на улице Карбышева, когда шла со стороны улицы Шошина в сторону Тухачевского. Марку автомобиля женщина не смогла запомнить.

Пострадавшая с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была госпитализирована.

ДТП произошло еще 30 января, однако обратилась в ГИБДД женщина лишь спустя два месяца, поскольку все это время проходила лечение. Учитывая обстоятельства, сейчас найти виновника аварии будет практически невозможно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc00015-scaled.jpg

Находка сохраняет лидерство в Приморье по объему инвестиций благодаря строительству НЗМУ

Глава Находки Тимур Магинский высоко оценил влияние предприятия на экономику и социальную сферу города

1lyu705bgyo3oir2r76j4h1ia99nzm0a.jpg

Турбизнес Приморья может выращивать своих «звёзд» для отрасли

По итогам прошлого года турпоток в Приморье составил почти 4,1 миллиона визитов, и в текущем году ожидается его рост ещё на 5%

da18c010-265a-4157-aaf4-2e8b0de30e84.jpg

Подарки детям, медикам и всем жителям Врангеля – каким был июнь для Фонда «Восточный Порт»

В этом году Фонду «Восточный Порт» исполнилось семь лет