Жительница Владивостока обратилась в ГИБДД спустя два месяца после ДТП

Она была сбита на улице Карбышева автомобилем, марку которого не запомнила.

lb1333071523y.jpg

Жительница Владивостока обратилась в госавтоинспекцию города спустя два месяца после того, как попала в ДТП.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГАИ, накануне днем к ним обратилась 40-летняя женщина. Она рассказала, что была сбита автомобилем на улице Карбышева, когда шла со стороны улицы Шошина в сторону Тухачевского. Марку автомобиля женщина не смогла запомнить.

Пострадавшая с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была госпитализирована.

ДТП произошло еще 30 января, однако обратилась в ГИБДД женщина лишь спустя два месяца, поскольку все это время проходила лечение. Учитывая обстоятельства, сейчас найти виновника аварии будет практически невозможно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
p41gtb6j38ytc0f74imitftap3fbf0v3.jpg

Кандидаты от «Единой России» на выборы в Заксобрание Приморья и Госдуму представлены в необычном формате

В списке кандидатов — представители самых разных сфер: действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели, учёные и спортсмены

1k012jhwkwxhi0okry4qnfxzbirxcj5u.jpeg

Детский телефон доверия в Приморье принял более 11 тысяч обращений за первое полугодие 2026 года

Дети и подростки чаще всего звонят по темам, которые им сложно обсуждать с родителями или учителями

ny2r190vcpayve0rg43xgrlj5kzerhs8.jpeg

В Приморье будущим пенсионерам помогают заранее подготовить документы для назначения выплат

Чтобы выплата была установлена оперативно и в полном объёме, все пенсионные права человека должны быть корректно отражены на его лицевом счёте