Пятиклассница пропала во Владивостоке после ссоры с родителями

После сообщения о пропаже девочки было создано несколько поисковых групп, в которые вошли участковые и оперативники. Они обследовали местные дома, подвалы, но девочку пока не нашли.

kb133297692517.jpg

Правоохранительные органы Владивостока ведут поиски пропавшей накануне в Первомайском районе города девочки, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского УМВД РФ.

В полицию обратилась 32-летняя женщина и рассказала, что ее 12-летняя дочь 28 марта около 14.00 ушла из дома по улице Сафонова после ссоры с родителями и не вернулась. На вид девочке, ученице пятого класса, 13-14 лет.

По словам матери, ранее школьница уходила из дома и сама возвращалась в течение суток.

"После сообщения о пропаже девочки было создано несколько поисковых групп, в которые вошли участковые и оперативники. Они обследовали местные дома, подвалы, но девочку пока не нашли", - сказал собеседник агентства.

Сейчас поиски школьницы продолжаются.

Напомним, что в разных районах Приморья уже несколько месяцев ищут двух подростков: в Спасском - 13-летнего Михаила Байкова, а в Находке - 15-летнего Валерия Чернова.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
wvt3o4y73e8l5560ygk5jh7hi8wgkntf.jpg

В Приморье учреждаются два новых праздника в честь культурного наследия народов России

Цель новых праздников – сохранение уникального культурного и языкового разнообразия страны

DOU-27_12.jpg

Детские сады Владивостока ждет масштабное обновление

В перечень вошли детские сады № 27 на улице Бестужева и № 34 на улице Сабанеева

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (16).jpg

Выездной сервис ВТБ станет доступен более 90% приморцев

Учитывая возрастающий спрос на уделенное обслуживание, ВТБ нарастил команду выездных специалистов на 36%