Полиция ищет девушку, которую обокрали в крупном супермаркете Владивостока

После того как девушки пошли в торговый зал, юные злоумышленники принялись "колдовать" над закрытым ящиком. Спустя несколько секунд одному из подростков удалось вскрыть камеру. (ВИДЕО)

kb133291769616.jpg

Полиция Владивостока просит откликнуться девушку, которую обокрали в крупном супермаркете Владивостока. Момент кражи запечатлела камера наружного наблюдения.

На кадрах видно, как девушка со своей знакомой заходит в супермаркет "Парус" и оставляет свои вещи в камере хранения, в то время как рядом с ними находились двое подростков, один из которых разговаривал по телефону.

После того как девушки пошли в торговый зал, юные злоумышленники принялись "колдовать" над закрытым ящиком. Спустя несколько секунд одному из подростков удалось вскрыть камеру. Похитив заветную сумку, воры ретировались.

Напомним, что ранее они были задержаны полицией благодаря их же родителям. "В полицию позвонили их родители. Они были в недоумении, увидели фотографии своих детей в СМИ. О том, что их дети замешаны в краже, даже не подозревали", - рассказали ИА "Приморье24" в пресс-службе городского УМВД.

Теперь полиция ищет пострадавшую девушку. Просьба обратиться по телефонам: 8-950-288-88-89, или 020.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iqfh5sxe9qlxec0lqy9ti4g5nezqlvrd.jpeg

Объёмы вылова горбуши и симы распределили в Приморье

Согласно прогнозу, в этом году планируется добыть почти 3 тысячи тонн горбуши и 71,3 тонны симы

ef6saupgl8omqiq5fog7fy905s0qzy6f.jpeg

Приморские посёлки преображаются по программе «1000 дворов»: работы завершат осенью

В 2026 году на благоустройство общественных и придомовых пространств в муниципалитетах края предусмотрена рекордная сумма — 4 миллиарда рублей

8h3kawyyf2ei4xsxuw8y663ojcapee50.jpeg

Особый противопожарный режим расширили на новый муниципалитет Приморья

Режим будет действовать до особого распоряжения региональных властей