В Приморье инфекционное отделение Хасанской больницы разваливается на глазах

Капитальный ремонт здания инфекционного отделения, стоящего особняком на территории больничного комплекса, не производился ни разу со дня ввода его в эксплуатации. (ФОТО)

gb1332912345dscf1723.jpg
Инфекционное отделение Хасанской районной больницы пребывает в ужасном состоянии. Об этом рассказывают не только пациенты больницы, но и сами работники отделения.Капитальный ремонт здания инфекционного отделения, стоящего особняком на территории больничного комплекса, не производился ни разу со дня ввода его в эксплуатации. Это отделение открылось на год позже других больничных зданий – в 1987 году. С тех пор, кроме отдельных внутренних косметических работ никакого ремонта здание не видело. В холодное время года в палатах стоит жуткий холод, отчего в здании повсюду грибок, даже в ординаторской с потолка сыплется белая грибковая "пыль".Как говорят работники отделения, ремонтировать надо не только полы, стены, надо полностью обновлять окна, двери и многое другое.Радужные надежды инфекционистов по поводу федеральной программы модернизации здравоохранения не оправдались. Самое старое и самое же дискомфортное отделение Хасанской больницы и в нынешнем году осталось без ремонта.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус