"Дачных" воров задержали в Приморье

Добычей троицы на последнем "деле" оказалась стиральная машинка, два радиатора и резиновые тапочки. Все украденное преступники планировали продать, а вырученные деньги пропить.

kb1332737116.jpg
Фокинские полицейские задержали преступников, которые неоднократно обворовывали дачные дома.На пульт оперативного дежурного Фокино поступил сигнал от жителей Руднево. Очевидцы сообщили, что из дачи по соседству неизвестные выносят вещи. Следственно-оперативная группа сразу выехала на место происшествия. Одного из преступников задержали на месте, двоим удалось скрыться. Задержанным оказался житель Руднево. Как удалось установить оперативникам, именно он и был наводчиком. Чуть позже задержали остальных. Злоумышленниками оказались жители Партизанска и Фокино. Выяснилось, что добычей троицы на последнем "деле" оказалась стиральная машинка, два радиатора и резиновые тапочки. Все украденное преступники планировали продать, а вырученные деньги пропить. В ходе следствия выяснилось, что такие преступления группа совершала регулярно. Сейчас проводится проверка и устанавливается причастность злоумышленников к аналогичным преступлениям.За совершенное преступление задержанным может грозить лишение свободы сроком на 8 лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля