Воскресенье во Владивостоке выдалось не по-весеннему морозным

Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный сильный. Температура воздуха днем +2...+4°C. Уровень радиации 11 мкР/час.

lb1321215175img_2022.jpg
Вчерашнее утро во Владивостоке было безветренным, а столбик термометров находился на нулевой отметке. Днем воздух и вовсе прогрелся до +5, но уже к вечеру можно было заметить незначительное похолодание – усилился и сменил направление ветер. Сегодняшнее утро было не по-весеннему морозным. Температура воздуха составила -4 градуса при северном ветре. В крае столбики термометров также опустились на 1-2 показателя относительно предыдущих суток.  Стоит отметить, что осади, которые прогнозировали синоптики на эти выходные в городе так и не начались. По данным интернет-портала "Примпогода", сегодня погодные условия в Приморье определяет поле пониженного давления. В крае местами небольшой снег. Ветер северо-западный умеренный, на побережье сильный. Температура воздуха -5...+7°C.Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный сильный. Температура воздуха днем +2...+4°C. Уровень радиации 11 мкР/час.Напомним, что и прошлое воскресенье не порадовало наших жителей весенним теплом, кроме того, холода сохранялись и в начале минувшей рабочей недели.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус