Вместо снега в субботу синоптики обещают Владивостоку дождь

В крае сегодня местами пройдет небольшой снег. В ночь на воскресенье циклон с фронтальными разделами покинет Приморье и выйдет на акваторию Японского моря.

lb1332548950img_9025.jpg
Еще несколько дней назад прогноз погоды на эти выходные не мог порадовать жителей Владивостока – синоптики обещали снег и похолодание до -1 градуса. Однако обещанный снег так и не пошел, а температура осталась на уровне прежних дней."Во Владивостоке сохранятся вероятность осадков во второй половине дня, но это будет преимущественно дождь с вкраплениями снега. Похолодания не ожидается, сегодня температура воздуха составит в дневные часы 3 градуса тепла", - рассказала ИА "Приморье24" дежурный синоптик Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Примгидромет) Анна Лунчева.Завтра в городе осадков не ожидается, воздух прогреется до +5. В крае сегодня местами пройдет небольшой снег. В ночь на воскресенье циклон с фронтальными разделами покинет Приморье и выйдет на акваторию Японского моря.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны