Следствие не исключает самоубийства влюбленной пары из Владивостока

Установлено, что в крови девушки был алкоголь. По словам экспертов, место на теле, куда был нанесен удар острым предметом, позволяет говорить о возможном суициде.

kb1332480304184018.jpg

Следователи рассматривают разные версии смерти влюбленной пары из Владивостока, не исключается и самоубийство, сказал ИА "Приморье24" старший помощник руководителя следственного управления СК России по Хабаровскому краю Илья Гудков.

Тела молодой пары были найдены 31 января в районе огородов, расположенных в селе Лермонтовка Хабаровского края (недалеко от границы с Приморьем). При них не было никаких документов, а потому опознание умерших заняло почти неделю. На телах молодых людей были найдены колото-резаные ранения.

Сейчас продолжаются экспертизы в рамках дела по статье "убийство". Эксперты установили пока только причину смерти Натальи Кобзаревой – она умерла от обильной кровопотери в результате проникающего ранения в грудь. На месте происшествия был найден нож. Сейчас выясняется, от этого ли ножа погибла девушка.

Также установлено, что в крови девушки был алкоголь. Следствие рассматривает разные версии случившегося, но не исключает и самоубийство. По словам экспертов, место на теле, куда был нанесен удар острым предметом, позволяет говорить о возможном суициде.

Напомним, заявление о пропаже 17-летней Натальи Кобзаревой поступило в отделение полиции Владивостока 2 января от ее матери. В этот же день девушка вышла на связь с родственниками, сказала, что у нее все хорошо и попросила ее не искать. Вместе со своим парнем Владиславом Самсонковым она ушла в кино и не вернулась. По данным источника ИА "Приморье24", пара относила себя к молодежному течению "толкиенистов" – поклонников книг английского писателя Дж. Р. Р. Толкиена, автора знаменитой трилогии "Властелин колец".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности